Потому, что тупые и упертые.. . Кто-то ляпнул свое имхо, и пошло поехало. Правду не хотят видеть. То же самое, как сказать церковнослужителю, что Бога нет.. .
Кстати, никакое это не извращенство, Бог создавал людей, следовательно, и не нарушение закона божьего тоже.
Общество
Почему многие относятся плохо к геям и лесбиянкам? Почему их считают больными и наркоманами?
Всё, что не принято в обществе как норма (моральная, социальная, медицинская и пр.) , считается отклонением, патологией, болезнью.
Человеку свойственно сексуальное влечение (на уровне рефлексов) к противоположному полу, как инстинкт продолжения рода. Это естественно.
Геи и лесбиянки выходят из этих рамок
Первобытное (варварское) общество руководилось инстинктами продолжения рода, потому что у них ещё не было социальных и моральных норм.
Именно оттуда сложился стереотип негативного отношения к сексуальным меншиствам...
Геи и лесбиянки выходят из этих рамок
нарушение закона божьего.. - так понятно?
Они не больные, они - извращенцы.
Всё немножко сложнее. Уровень неприятия извращенцев тем ниже, чем либерастичнее, толерастнее общество, что его в конце-концов и угробит. Хрошо, что народ в России здрав .Пока....
все что работает против общества обществом отвергается. общество испытывает затруднение из за развала института семьи и попытка навязывать все что разваливает устои семьи принимается как враждебное. почему ты, еврей, пытаешься эту тему мусолить?
у кого чего болит тот о том и говорит
Ну это еще со времен перестройки повелось.. . тогда молодежь не была столь продвинута, а этим самым страдала только богема.. . а там где богема, там алкоголь, наркотики, беспорядочные половые связи, ну и заражения путем половым.
Потому что они больные и наркоманы
это защитная реакция общества, понимаете ведь чтобы мы жили и размножались нужно делать так как вы не хотите, ну и Бог Вам судья, а вас никто не любил, и не будет ( хотя знаю что средь вас есть и нормальные)
Дарья Елоева
Я не лесбиянка, но у меня есть друзья геи, очень добрые люди.
лесбиянки норм потому что какждая женщина от части би а вот геи полные п**оры
Tim Tim
каждая женщина? убейся об стенку
Потому что все привыкли к определённым стандартам. Малейшее отступление от нормы вызывает негатив. Так бывает, люди часто не принимают что-то необычное...
Всё-таки секс - это продолжение жизни. О каком продолжении жизни может идти речь при гомосексуальном контакте? С точки зрения природы гомосексуализм ненормален, и на инстинктивном уровне у бльшинства людей отрицается.
да не все.. . но вот геев надо убивать, а лесбо сажать в камеру с мужиками
Вы это спросите у поклонников Квин, вам плохо станет)))