Общество

Почему все считают что быть наркоманом это плохо?

Игорь .
Это очень хорошо! Я б даже сказал замечательно!
Татьяна Кафтан
Лучший ответ
Игорь . я тоже так думаю
За всех не скажу, но вот я повидала наркоманов. Ни им, ни их близким ничего хорошего от факта их пристрастия к наркотикам не было...
Потому, что это больной человек, который не может в некоторых ситуациях отвечать за себя, стремясь исполнить свои желания...
Аскар Оспанов
Нет наркоманы так несчитают
Андрей Трунов
кто меня не любит - они просто мне завидуют
Эльвира Царёва
это ужасно а не плохо .
Jenny Kirkland
эт хорошо они летать умеют.
Игорь Bullet
Из моих знакомых от наркоты скончались 5 человек за последние 7 лет. Что в этом хорошего? Это - очень быстрый путь к смерти, если ты так этого жаждешь.
А доказать, что быть нариком - ХОРОШО, сможешь?
Игорь . я спросил почему считают. а не утверждаю что это хорошо
Наталья Хрулёва Пережить любое ДЕРЬМО в Жизни,ЭТО надо,это ПОЛЕЗНО!!!!
Всем по-боку: хочешь умереть--умри, но тихо.
Nurbek Ibraimov
Плохо быть рабом наркотиков и и смотреть на мир глазами мертвеца..., если кому-то удаеться от них не зависить и иметь адекватный взгляд на мир, то это не плохо...
блин! И я о том-же, торчу уже 8 лет, все друзья -кто сидит, кто в подъезде отъехал, а все съебались, кто без рук, кто без пальцев, у кого вич, гепатит С, кого убили.... и Радостно ПИЗДЕЦ!!!!
потому что это верная смерть.
нуу. . как бы так сказать. таскает деньги из дома, врет, дома сутками не появляется. . вобщем тяжело пережить када близкий человек страдает этим. . не сталкивались? или сами наркоманите?
Д:
Диана :::
это не плохо, это глупо
Alexander Kreik