Общество

Почему вы считаете что однополая любовь - это плохо?

Сможете обосновать свою позицию?
Раньше я к этому относилась однозначно плохо, а теперь не знаю, потому что есть человечек, который относится ко мне, наверное, как никто в моей жизни.
Это светлое, искреннее чувство, настолько большое и чистое, что язык не повернётся назвать эту любовь постыдной или недостойной.
С другой стороны, может это не любовь вовсе, а её фантазии, иллюзии? *
Сергей Крюков
Лучший ответ
Вылизывать друг-другу причинные места.. . это что за любовь?!
Ehotot . Такая же любовь, как вылизывать неприличные у женщин)
никогда в жизни так не считала
***тилек ***
я совсем не против однополой любви, только не надо всем об этом громко говорить.
Однополая ...Любовь? Это вообще что такое? Человек забывает программу жизни - пола и уходит в свои ненормальные фантазии - т. е. исключается из процесса размножения - основного закона жизни добровольно! Вам нужна еще большая аномалия! Ну с теми просто не живут!
Нурлан Частный Юрист Все относительно. Вот отношения двух женщин между собой ненормальными никак не назовешь. Потому что не противоестественно это, в отличие от гомосексуализма мужского.
***тилек *** гомосексуализм не есть свободный выбор, как и гетеросексуализм
да потому что секс -это когда участвуют противополжные полы
а это мерзость.. гнусность.. пидарги идут.. их напалмм жечь надо
Ehotot . Изучите историю лучше и природу, некоторые виды вообще не могут жить без однополой любви, а в Древней Греции Однополая любовь была и, особенно, брак
Потому что вот что о ней в Библии написано:

21Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
22называя себя мудрыми, обезумели,
23и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, -
24то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
25Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
26Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
28И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,
29так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,
30злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,
31безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.
32Они знают праведный [суд] Божий, что делающие такие [дела] достойны смерти; однако не только [их] делают, но и делающих одобряют.
Это противоречит природе человека... конечный этап подобной любви - вымирание.. .
Стоит ради этого заниматься любовью?
Галина Брусова
Однополая "любовь" ведет к ВЫРОЖДЕНИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, а потому ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННА ПРИРОДЕ ЧЕЛОВЕКА. Однополые браки не повышают рождаемость и ВРЕДЯТ ДЕМОГРАФИИ страны, что вредит ЭКОНОМИКЕ и ведет к падению поступления налогов в БЮДЖЕТ государства и как следствие, к ОБНИЩАНИЮ малообеспеченных слоев населения -ПЕНСИОНЕРОВ. Даже не беру в расчет, АМОРАЛЬНОСТЬ поведения подобных лиц.
***тилек *** ты, деточка, сначала выясни какие факторы влияют на демографию, а потом бухти. 5-10% гомосексуалистов и людей неспособных к деторождению никогда не будут иметь влияния на прирост населения
Алёна Губер Вы пишите, как типичный, попавший под пропаганду и ложь "Единой России". А где же ВАШЕ личное мнение? Неужели от того, что двум любящим друг-друга людям разрешат официально оформить свои отношения, может быть хоть как-то затронута демография? Предположим, они не распишутся, что это изменит? Ок, предположим, что под давлением внешней и внутренней гомофобии они каким-то чудом нашли бы себе жениха/невесту противоположного пола. Но что из этого выйдет?Какой брак без любви?Лучше, что бы дети росли в семье с одной мамой, или с отцом латентным геем, или среди алкоголиков? А попытка задавить себя, свои чувства так или иначе приводит к алкоголю.Детские дома не пустеют, кому нужно ТАКОЕ повышение демографии? А в однополой любви случайных детей не бывает...только самые желанные, самые-самые...И рождаемость они повышать еще как могут, и если в вашей головушке это уже не умещается, то страшно представить какая дурь этому мешает.А крах экономики из-за чертова капитализма и политики нашей страны
Потому что это претит естеству Природы. Это дефект личности и болезнь. Какие тут ещё нужны обоснования? Некрофилия, зоофилия, педофилия - такая же дефективность и болезненность, безо всяких там обоснований...
Ehotot . В период зимнего брачного сезона самки японских макак могут вступать в однополые связи, конкурируя с самцами за представительниц собственного пола. Взбираясь на спину своей новой подруги, самка имитируют движения, совершаемые при полноценном половом акте. Скорее всего это делается для стимуляции половых органов, и как следствие получения удовольствия, так как, хоть это и странно, движения такой пары более разнообразны и энергичны. При этом, такие самки не формируют прочных пар, и вполне спокойно вступают в половые контакты с самцами, не теряя к ним интерес. Еще одним пример однополых отношений темноспинный альбатрос, обитающий на Гавайях.
Ehotot . Эти птицы моногамны, и почти всегда всю жизнь проводят с одним партнером. Пары этих животных более похожи на человеческие гомосексуальные отношения, но опять же, обусловлены иными причинами.
Ehotot . В одной из популяций на острове Оаху количество однополых пар достигает 31%. Это связано с тем, что самцов в популяции гораздо меньше, чем самок. За один сезон самка способна высидеть только одно яйцо, при том, что в процессе ухода за потомством требуется участие обоих родителей. Вот и получается, что самки, которые были успешно оплодотворены, но не сформировали пару с самцом, объединяются в группу с другой самкой для совместного выращивания потомства. Процент выживания птенцов в однополой паре ниже, чем в паре где есть самец, но все же больше, чем в тех случаях, когда самка остается одна. Но опять же, самки альбатросов по природе не гомосексуальны и могут вступать в связи с самцами.
Ehotot . Примером нетрадиционной сексуальной ориентации у слонов стал африканский слон Ниньо, живший в польском зоопарке. Ниньо предпочитал компанию самцов и игнорировал, если не сказать терроризировал самок, избивая их хоботом.
В дикой природе самцы слонов живут отдельно от общего стада и формируют отношения, которые включают и сексуальные контакты, при которых они взбираются друг на друга, обмениваются поцелуями и переплетаются хоботами.
Ehotot . гомосексуальное поведение также нередкое явление среди пингвинов. Так, например, очковые пингвины Венделл и Касс много лет спокойно жили вместе в Нью-Йоркском «Аквариуме» в Бруклине, пока в 2002 году генетические тесты не подтвердили, что они были самцами. Парочка встретилась, когда им было по 3–4 года, и вместе они прожили 7 лет, пока не умер Касс. Другой знаменитой парой стали Рой и Сайлоу, жившие в Центральном зоопарке Нью-Йорка. Долгое время они хотели вырастить потомство и насиживали камни, пока им не подложили яйца других пингвинов. За пять лет совместной жизни пара вырастила пингвиненка-самку, а затем Сайлоу ушел к другой.
Турагентство Алияс - Трэвел Какие только байки не придумают гномосеки, чтобы оправдать свою болезнь..
Ehotot . Мне, кажется, у тебя болезнь, гомофоб
Турагентство Алияс - Трэвел С чего ты взял что я вас гномодрил боюсь? Тебе так легче живётся что ли?..
Мое мнение таково что если расмотреть это с такого ракурса представте если все станут придарживаться этого и каков итог человечество вымрет не предусмотрено это природой однополая любовь у человека есть одна цель продолжение рода и передачи знаний следующим поколениям а это я считаю просто модной тенденцией и это пройдет это показуха в большинстве случаев...
Ну почему плохо? Когда две девочки- очень даже сексуально! :)
да 3,14дары они все, отстой.
Виталий Курдюк
Плохо то чтонас затаскивают в их постель-смакуют
Мне - параллельно!
жить во грехе это всегда плохо
Vlad Petrov
Может быть в других галактиках это норма вещей - например пол всего один, но в случае человека - это плохо, это болезнь, которую лучше постараться вылечить. Но главное - не зарожать этой болезнью других, как большенство пытается. Совсем паразитическое нечто получается, вирусное. Но и оскорблять не считаю правильным - человек должен сам увидеть свою болезнь и сам решить лечиться или смириться, унижать - последнее дело. Конечно, это не касается тех кто насилует и распространяет. За это судить надо и строго.
Вообще-то любовь дана людям для продолжения рода, а какое продолжение при однополой любви? Если это люди обиженные природой, то не надо свое уродство афишировать и никто не будет их трогать Иначе скоро однорукие скажут. что быть одноруким это модно и начнут призывать к ампутации
***тилек *** Оо! а тебя кто то призывал трахаццо с мужиками?
желаемое за действительное что ли?))))))))
Брак это Божье установление, и любые другие отношения сексуального это грех, а сексуальная революция это сатанинское установление.

Бог предусмотрел сексуальные отношения в браке, как физического проявления любви, для наслаждения и счастья, и узаконил эти отношения, закрепив их в Законе Божьем в 7-й заповеди «не прелюбодействуй» . Нарушение 7-й заповеди, т. е. сексуальная революция, сделало миллионы людей несчастными. Восстав против Бога, люди стали притворяться счастливыми, при этом становясь все более и более несчастными. Счастья вне Бога не бывает, потому что Он источник счастья, и именно Он скрепляет настоящий брак, поэтому и говорят «браки свершаются на небесах» . Нарушая брачные обязательства, человек приглашает в свою семью сатану, и удаляет Божье присутствие.
А сатана более всего ненавидит брачные отношения, берущие начало в Эдемском саду, и постоянно внушает людям, что счастье это внебрачные отношения и разнузданные извращения во всех проявлениях и направлениях.
***тилек *** а при чём здесь однополая любовь?
Алёна Губер Так и однополая любовь может быть в браке. По крайней мере, в некоторых продвинутых странах.
Потому что это не любовь, а показуха. Не предусмотренна природой такая любовь, а значит это все искуственно.
***тилек *** хуёво природу знаешь
Я вообще не считаю, что это плохо. Человек может быть гетеросексуален, бисексуален или "любить однополо)) ". Это не сознательный выбор человека, предпочтения партнеров закладываются в мамином животе в процессе развития;)
Ксюша Стегунова Поскольку науке этот факт пока не известен, искренне рекомендую подумать о диссертации на эту тему (о предпочтении партнеров, которое закладывается в процессе развития). В медицинской науке, разумеется, вас на смех поднимут, а вот психологи могут заинтересоваться. Они такие приколы любят.
смотря скакой стороны на это посмотреть, человек-существо люботытное. И почему, если, например: человек видит то же самое у животных (псы, так высказывают своё лидерство над более слабой собакой мужеского полу) , то по-моему, он может попробовать и.. . Так что не сказала бы я, что это настолько плохо.. . "Ученье свет"
настоящая любовь может быть только однополой! все гетеросвязи - это только продолжение рода (инстинкт) и многолетняя привычка друг к другу, но не любовь
Да это не плохо это просто очень плохо безтактно и безкультурно это просто кашмар какойто
Я уважаю лесби и геев, они любят вопреки всем и всему!
Так держать!
Это не просто плохо, это вообще полный п-ц. Это же всё не от большого ума, это дебильность - позор для нашей страны.
Ehotot . Ой, ой.... человек советский подъехал