Общество
Почему больше часть людей считает, что однополые отношение это нормально?
Сейчас США и практически вся Европа считает это нормально явление, завтра они могут думать, что зоофилия это нормально.
однополые браки это скажем так скрытый геноцид в законе. А что там считают в европе совершенно плевать
Большая часть людей - это китайцы.
Это они такое тебе насчитали ? )
Если ты им поверишь, то скоро на Земле одни китайцы с индусами и останутся!
Это они такое тебе насчитали ? )
"Почему больше часть людей считает, что однополые отношение это нормально?"
- может быть потому, что это нормально и так всегда было?
Лишь бы ко мне в постель не навязывались
Потому что каждый дрo4ит, как он хочет.
Главное, чтобы они детей не рожали.
Тогда через пару поколений просто вымрут.
А запрещать нельзя. Запретный плод сладок.
Только беда не в этом. Беда в том, что половина страны воспитана однополыми парами - мама и бабушка.
Главное, чтобы они детей не рожали.
Ну да, за тысячелетия они не вымерли, а у тебя за пару поколений вымрут. Клоун
Вот тууупыыеее!...
С. Задорнов
Слава Богу в России трезвомыслящие люди! Пидерастов мы заслужено призераем, а однополые отношения среди тёлочек это нормально, это все любят! Ну а КУЙли, негласный матриархат в нашей стране. Наверно самая трезвая форма правления!
С. Задорнов
Потому, что гомосексуалы были всегда. Какой-то процент всегда рождается таких людей. Поэтому сами по себе отношения между такими людьми - это нормально. А вот то в какой обертке это преподносится - это уже другой вопрос. Ни в Европе, ни в США большая часть общества не поддерживают, например однополые браки.
А почему все считают гетеросексуальность нормальным? Потому что большинство гетеро? Суть как раз в том, что нормой принято считать то, что выражено у большинства и устойчиво. Но ведь не факт, что гетеро - норма. По-моему норма и туда, и сюда.
Алекс Керн
Жги бейби! Педофилия же получается тоже норма.. и туда и сюда, кули
Кристина Сорокина
"Потому что большинство гетеро? Суть как раз в том, что нормой принято считать то, что выражено у большинства и устойчиво. " - ты сам ответил на свой вопрос. Норма - это то, как у большинства.