Общество
Почему москвичи считают себя какими-то патрициями, хотя добрая часть-лентяи, быдло, бухари и наркоманы?
Конечно бухари, лентяи) Странно, что уровень жизни в городе бухарей на порядок выше. Я конечно не спорю, что если бы все были такими же хорошими людьми как автор данного поста, то в любом захолустном городишке нашей Родины воцарился бы рай на земле. Но пока таких людей нет.. . )
Потому что привинция ещё большие лентяи, быдло, бухари и наркоманы.
Станислав Игнатенко
тупой детский ответ...
Таким образом говорят, когда крыть нечем!.
Да пусть считают. Это же не их считают, а они сами себя.
Станислав Игнатенко
тупой детский ответ...
да шел бы ты лесом! лентяи все ваши.
Баян. Те кого ты перечислил это маргиналы из регионов. которые пожив полгода в Москвабаде чуть ли не под потолком начинают летать. Москвичи в большинстве своем нормальные люди.
Zhanna ...
Выйди на площадку покурить, сам убедишься.
Да давно уже надо построить Великую Московскую Стену и оставлять заработанные деньги в местных бюджетах. А они пусть сидят там и гордятся сами по себе.
Zhanna ...
Тогда вам бы работать пришлось.
Думают, что живут в центре всего. Ну заносит немного.
Москвичей нужно любить! А они должны любить всё остальное население! Мы же все свои, чего нос задирать?
Бьют их редко...
Уважаемый, напомните, москвич с какого поколения москвичом считается? Или это исключительно те, кто с 1147 года родословную ведет? )
Мне, в принципе, как плебею, пофиг, исключительно в целях повышения самообразования. . А то мало ли. . :)
правильно сказали вопрос баян..
Потому что Наркоманы Быдлы и бухари это и говорят
Zhanna ...
А по русски?
я за то что бы мсква не понтокалась!!!
При чём тут место жительства? И патрициев хватает в провинции ( только гордыни поболее) И быдла везде одинаково хватает.