Общество

Почему москвичи считают, что если Собянин купил одной дочке квартиру за 173 млн, а другой - за 116, то он плохой мэр?

Закто он состоит в Единой России. В конце концов, его лично Путин назначил. Поэтому москвичи просто обязаны за него проголосовать.
вот потому что бабло из бюджета на свои нужды тратить, а ещё со своей плиткой задолбал дебил! Хитро придумал: там где стояли по две три машины в центре расчертил место под одну и давай бабло рубить с народа-это как называется?? ? машины так же по обочинам и стоят только за бабло вот его борьба с незаконными парковщиками, просто себе в карман бабло направил, кап ремонт жилых зданий остановил-идиот, оленевод достал уже! А они кстати все состоят в одной партии воров и почему мы его должны выбирать? там вобще некого выбрать и не из чего
П@
Плутон @
Лучший ответ
Оксана Шевченко http://newsland.com/news/detail/id/888895/
Не важно как голосуют, важно как считают голоса. )))
Анна Лютова
да, проголосую !
А дочек и квартир уже две? У троллей прогресс !
Zolotoi Zolotoi Вторая дочуока выплыла. 25 лет квартира -а 115 миллионов. Талантище.
Вот именно по тому, что его назначил Пу и он член ЕР, мы за него голосовать и не будем.
"При Путине каждому россиянину стало на 12 лет больше "....-да ужас ЁПРСТ!... обрадовал Элик Фейл..)))
Вот еще ряд тезисов на заметку

1. Любой кандидат может оказаться жалкой шестеркой Путина. Кроме Путина!

2. За каждым кандидатом могут оказаться тайные вражеские силы. За Путиным точно никого постороннего!

3. Не существует иного способа сделать выборы честными. Чем больше людей проголосуют за Путина, тем честнее окажется результат!

4. Любые перемены — это дестабилизация по определению. Единственный способ избежать дестабилизации в стране — всегда голосовать за Путина!

5. Путин развивает передовые технологии. Только при нем народу стали по-настоящему доступны интернет и сотовая связь, до этого они находились в руках горстки богачей!

6. Путин увеличивает продолжительность жизни. При Путине каждому россиянину стало на 12 лет больше (для справки: при Ельцине на 8, при Горбачеве всего на 6, при Явлинском — вообще ничего) . Если бы не Путин, мы бы до сих пор жили в девяностых.

7. Путин создает имидж страны. Впервые со времен СССР крупные мировые державы снова начали Россию бояться!

8. Путин проверен временем. Чернобыль, пожар Москвы, эпидемии чумы, ВОВ, низкие цены на нефть, ледник и продуктовые карточки были не при Путине!

9. Жизнь сама выбирает лучшего. Если в России есть более достойный кандидат, отчего же он до сих пор не президент?

10. Голосуя против того, кто сейчас является премьером или президентом, вы по сути занимаетесь свержением законной власти. А это статья!
Олим Зиёев
Никому ничем я не обязана и за него голосовать я НЕ БУДУ!!!! И кому и что он купил это отдельная тема для разговора, а вот мэрство его хреновое!!! Только все равно он будет мэром - его же Путин назначил. Обидно, что мой голос не решающий
честно говоря документов покупки не видел ,
а тому что говорят и пишут не особо верю, всем этим пишущим платят за это очень большие деньги вот это я точно видел, после публикации всего десяти статей человек покупает блок из двух квартир на юго- западе и
Лексус, а в Москве это минимум 20 000 000 р.
Сафар Олимов
Хороший Собянин Мэр или плохой, это не важно,
Он сейчас есть и будет Мэром после выборов,
независимо как за него проголосуют москвичи.
Он плохой мэр по другим причинам: строит эстакады и развязки под окнами у людей (порой на уровне 4-5 этажей) , остановил капремонт домов с утеплением фасадов и установкой стеклопакетов.
Оксана Шевченко Вот этот таких расставляет: http://newsland.com/news/detail/id/888895/
Интересно, а какая у него зарплата?
De... Вальдбауэр
Эффективный менеджер и заботливый отец. никак не меньше.. остальное-нюансы. Мы и законодательство-не в счет.
Лидия Степанова Александр! Прочитать не представляется возможным-не открывается.Извините.
Да по хрен нам на его квартиры, а вот гребаную плитку в центре Москвы, уложенную мигрантами, и уже развалившуюся я ему простить не могу - каблуки ломаются!
Jumabek Nazarov
на какие шиши?