Вы преувеличиваете. Все люди разные. Яблоки на деревьях растут и москвичи в основном нормально относятся к другим людям. Просто москвичи могут быть в какой-то момент закрытыми или подозрительными, но это не значит, что они к кому-то относятся плохо.
У меня есть друзья из разных городов и стран, а я сама живу в Москве с рождения. Никого хуже себя не считаю только потому что люди из другого города или другой страны.
Общество
Ну почему москвичи считают других людьми второго сорта? При этом не знают на какой грядке яблоки растут, да и вообще?
Я вот являясь москвичкой знаю, что яблоки растут на дереве, а не на грядке!
Потому что москвичи и состоят из других.
А я думал, что это я второго сорта. )))))))
Вы ошибаетесь. )))
а другие люди считают наоборот, значит всё нормально
Жители метрополии всегда хреного относились к жителям своих колоний, во всем мире, не только в Мааааскве.
- а я не понимаю зачем делать вид что ты москвич когда ты не москвич
Наталья Белоусова
Да вообще-то я русский хохол.
У кого власть и деньги - тот и банкует (законов-то нет нормальных...) , ему пофиг про грядки - купит все или отнимет...
Какой же вы отсталый, как раз москвичи и знают на какой грядке что растет, так как сами помогают родителям и бабушка с дедушками сажать на эти грядки все, что потом убирают и везут в Москву. Эх вы....
Наталья Белоусова
Может Вы знаете как с павеликой бороться или миксомотоз кроликов лечить? Или у Вас есть сапоги? Неужели? Если ДА, то Вы еще не москвич. Вы наш. Вот.
Селяне сами себе придумали это. Избавляться надо от комплексов неполноценности.
Это не москвичи "считают других людьми второго сорта", а другие люди считают москвичей людьми первого сорта. Потому и едут в Москву "подниматься", а уж когда зацепятся, считают всех остальных "аморфным говном" - цитата из интервью Собчак.
Из за престижа столицы, а также из за проживания в крупном мегаполисе в котором больше хороших условий для жизни из за шопов и и т. д
Наталья Белоусова
Вы абсолютно правы. К сожалению всей страны, что этот мегаполис строила, а сейчас кормит (это главное), поит, и завидует.