Общество
Мужчины выходят на пенсию позже, потому их считают за людей второго сорта?
на пенсию выходят старики,по статистике мужики живут меньше и должны выходить раньше,но у идиотов во власти которые заняты исключительно своей частной жизнью другие понятия
У Них, как у Льва Толстого, Всё-на пол шестого......
Потому что мужчины сильнее и производительнее женщин. Когда мужчина выходит на пенсию то он теряет силы и быстро умирает. Шестидесятипятилетний возраст выхода на пенсию продлевает жизнь мужчинам и даёт им возможность трудиться на благо Отечества, а это для мужчин для патриотов любящих свою страну самое большое счастье.
Привет, "второй сорт" )))
Никто не мешает перейти в человека первого сорта с помощью нехитрой операции и гормонов.
Потому что они не рожают, не растят деток. А это тяжкое дело для женщин.
Isml Turk
Никакое не тяжкое
Потому что Министерство Здравохранения посчитало что старость наступает после Шестидесятипятилетний возраста, а до этого может работать ,учиться и.т.п официально а реально хрен куда возьмут
а я всехда ховорила..мужикам тяжелее в россии, чем дженчинам..
Isml Turk
Намного
В связи с повышением пенсионного возраста бОльшая часть мужчин на пенсию не выходят. Была статья о том, что Пенсионный фонд приятно удивлён.
Ты какое отношение к мужикам то имеешь ?
Бить надо. Чтоб уважали
Не все мужчины выходят на пенсию позже женщин. Некоторые выходят на пенсию намного раньше. Например, служащие ГИБДД могут выйти на пенсию в 45 лет.
А во сколько выходят те кто не мужик не баба. а просто оно.