Общество

Мужчины выходят на пенсию позже женщин, потому что для государства они - бесправные терпилы?

ЧТО УДИВИТЕЛЬНО. Когда приводишь факты настоящего бесправия мужчин, многие ДОВОЛЬНЫ и искренне верят, что при разводе НАСТОЯЩИЙ мужчина ДОЛЖЕН уходить с одной зубной щеткой и ишачить, ишачить, ишачить на бабу. Бабы с детства запрограммированны, что мужчина только ДОЛЖЕН, ничего не получая взамен.
прям рыцарь без страха и упрека
Даурен Туяков
Лучший ответ
"бабы" в настоящее время совсем уже не те)))
Кабачки-то в чем виноваты, юннат? Нет, дело не в этом, а в том, что мужчины ориентированы на не зависимую от женщин деятельность.
Женщина - потенциальная бабушка, чтобы мама дома с дитем не сидела а шла на работу, а мужик на пенсии - государству и пенсионному фонду лишняя ненужная обуза, либо пусть работает либо пусть быстрее сдохнет
Евгения Шибеко
Уразалиев Жанибек тогда пусть декретный отпуск отменяют ага
я давно понял, что ты алиментщик
но чтоб ты был настолько жалок я не догадывался
Ольга Бекасова
Вот именно! Коль в правах баб уровняли с мужиками, то пускай равенство будет во всём - пусть служат в армии, добывают уголь, разгружают вагоны. А то сидят только в офисах, жрут конфеты с чаем и обсуждают мужские пиписьки!
Gunca Payzyyewa
Уразалиев Жанибек в уголовном праве тоже можно уравнять
Валера Абакумов а мужики рожать станут
Напиши заявление Богу, что хочешь детей рожать.
Зухра Кадырбаева Мужик однажды к Богу обратился:
"Ну, что за жизнь?" - он громко возмутился.
"Пашу я на работе,словно вол.
Ну, а жена? Лишь ужин мне на стол
И утром - завтрак. А, потом весь день
бездельничает, ей одеться лень!
Где справедливость, Господи, скажи?
И ты мои проблемы разреши!"
"Тут нет проблем- ему ответил Бог
Ведь нет того, чего бы я не смог.
Я поменяю вас с женой полами
А, дальше, вы уж, разбирайтесь сами!"
"Да! Я согласен! Вот уж отдохну!"
Зухра Кадырбаева Не вместилось стихотворение. вот продолжение
"Да будет так!" Бог тяжело вздохнул...
И тут всё началось для мужика:
Уборка, стирка, то - пришей рукав,
Детей умой, им супчику налей...
Один другого посадил на клей,
То - в школе с двойкой сына разберись,
То - в магазин...Как белка - вверх и вниз,
Уроки детям делать помогай,
А, ночью, с мужем ...
Недолго выдержал ту карусель мужик,
Всего неделю и мужчина - сник.
Опять взмолился:"Боже, помогай!
Не ведал я, что жизнь мужчины - рай!
Верни назад, ведь женщина я - временно,"
Но, Бог ответил:" Поздно! Ты - беременна!"
эк тя прикрючило!все вопросы-об одном(((0да не женись,детей не заводи,а резиновую 3ину заведи!
Анастасия Ким
Зухра Кадырбаева По-моему, ему уже пора думать о смене пола.
Да, что это за ущемление прав мужчин?
Mylene Farmer клевая женщина , мое мнение
Giorgi Asatiani
Уразалиев Жанибек согласен! хотя мне только одна ее песня нравится
Женщины дома важнее, они еду готовят, за детишками смотрят, занимаются домашним хозяйством!
Юлия Красюк
Это практически во всех странах. Причём, по иронии судьбы, инициаторами борьбы за права женщин, были как раз мужчины. Так что, сами виноваты. А нам, только волю дай, на шею сядем и слезать не будем.
Капитализм и не на такое способен, 90е могут показаться сказкой...
Дело тут не в женщинах, а в условиях в которых мы находимся
Сергей Тян