Общество

Почему москвичи считают что где нить на Урале живут ху. во потому что просто лодыри и работать не хотят!)?

А вот они работяги и поэтому могут достойно жить)
Да потому что они уху ели )) И забыли, кто их кормит.
Я Люблю Тебя Бишкек
Лучший ответ
Москвичи не так глупы, как ты предполагаешь. Уважения достоин только человек труда, больше никто. Вне зависимости от того, где живет и какая у него зарплата.
откуда такие "познания"?
Николай Козырев да тут потчерпнула в ответах
не перечислите какую продукцию выпускает Москва? А какой процент ВВП потребляет Москва? А вы всё госдеп да госдеп, у нас тут свой госдеп затаился который давно пора призвать к порядку, а то и к пиле-дружба
Kristina Stepanova
Москвичи так не считают. Это твои фантазии.
Потому что часто именно так и есть
Алишер Мисиров
Не суди по себе
Украинцы, успокойтесь )))
Ингушечка ***
Никто так не считает из коренных москвичей. А рассуждают так, те кто понаехал. О своих же земляках гадости несут!!
Вячеслав Ли
Те москвичи, которые так думают, это те же провинциалы из каких нибудь Воркуты или Челябинска, приехавшие в Москву поездом раньше.
Александр Турнаев Не оскорбляй Челябинск!
И кто там живет
путин обворовывает Россию. Деньги с регионов идут в Москву, там располовиниваются и идут уже на регионы. Хотя формально, Россия имеет федеративное устройство - А на деле - кремль просто высасывает все деньги с регионов. У регионов отобрали практически все полномочия. Теперь даже руководители регионов не могут самостоятельно принимать решения о строительстве дорог в своих городах и областях, дожились. Без разрешения кремлёвских воров, не дадут отремонтировать дорогу.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Федеративное_государство

выкармливает москвичей, за счёт России - чтобы сытые москали не совершили революцию. А в регионах, хоть трава не расти

Обнищание россиян достигло самого катастрофического уровня со времен перестройки - mk.ru

Россияне стали вымирать втрое быстрее - МК

дак как же не дохнуть, когда у нас в посёлке всю больницу на хер разогнали. И амбулаторию тоже! Остались только терапевт и детский врач. А на время их отпусков их замещают медсёстры....
и так везде по стране
охренеть... на дворе 21 век...

путин и его шайка просто ворьё наглое
Наталья Нилова верно у соседа 1 степень рака его мотают по больницам сдавать анализы . когда всё готово сказали приходите через 3 месяца а там уже и 4 стадия будет и это в москве
Ингушечка *** украинец, домой иди, о себе позаботься )))
А не потому, что даже святая святых - декретные - в Москве официально в два раза больше чем в России? Банкет за счет лентяев это что-то новенькое.
Валет *****