Общество
Почему многие считают, что тот, кто не курит и не пьёт - больной?
мне вот все равно, что обо мне так же думают. А может, люди просто заблуждаются.. . и не видят кошмарного смысла своего "увлечения", которое они считают "модным"...
Так уж повелось. Чехов говорил " Если человек не курит и не пьёт то поневоле задумаешся, а не сволочь ли он " ? В Украине говорят " Як що людина нє пье та нє курить, то вона мабуть або хвора, або падлюка ".
Или сволочь)))
Людына шо не пье - либо хвора либо подлюка.
Так говорят зомбированные наркозависимые люди. алкоголь и табак - наркотики, но курящие и пьющие не признают себя наркоманами. Зависимость бывает разной степени, зависит от размер доз и частоты употребления. ну и конечно, все это идет благодаря пропаганде сигарет и алкоголя. Трезвые люди должны это остановить.
Потому что, ТАК скучно жить!!!
А разве не так? ! Раз не получаешь удовольствия, значит в организме отклонения. Долгожители в большинстве своём и курят, и пьют, а, главное, живут с удовольствием!
Помрёт без уважительной причины...
По моим наблюдениям, так говорят только хронические алкоголики, не признающие себя таковыми...
Никотин – «хитрый» наркотик. Табачный яд кажется безобидным. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов, инфарктов и рака. Пользы от табака нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, импотенция и болезнь Альцгеймера. Известно, что курение укорачивает жизнь человека на 30 - 40 лет.
Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором
Про них говорят: здоровеньким помрёт