Общество

Почему многие считают что пить это круто?

я считают что пить это ваще глупо даже по праздникам это всё равно что курить по праздникам, наркоманить по праздникам и т. д
Это проблема нашего менталитета и сознания покаления. Люди не умеют расслабляться, отдыхать по другому
Сергей Шакиров
Лучший ответ
Сергей Тараненко сколько развлечений то полно и кинотеатр и отдых на море и игры и телек а это не развлечение а дурь
выростиш пройдет
Оксана Саладис
Сергей Тараненко я и так взрослый а если ты идьот то пей всё равно тебя не отговорить
Спирт - это растворитель!!!
Способен повреждать липидную (жировую) оболочку клетки и проникать до ДНК, очень сильный мутаген, вреден для половых клеток (может стать причиной мутаций у потомства).

Особенно это вредно для девушек, так как их половые клетки не вырабатываются в течении жизни, а даются раз и на всю жизнь.

И для чего всё это ?
Для призрачного, сиюминутного "веселья" ?
Здоровому человеку это не нужно, а больному и суррогат "веселья" не поможет.
Душа исцеляется духовными методами, а не наркотиками, наркотиками - только усугубляется душевный раздрай.

Вы в детстве не умели веселиться ?
А алкоголь при этом употребляли ?

Как то начальник военной кафедры застав за распитием спиртного, просто сказал: ребята вы такие молодые, неужели вам, чтобы быть весёлыми нужно пить ?
Светлана Медведева раз в год вино не повредит. ну, а если это настоящие, грузинское вино, то это даже полезно!
в моем окружении так никто не считает. меняйте окружение)))))
Таня Галкина
Сергей Тараненко так в моём тоже просто дело в том что постояно вижу людей которые пьют им это нравится хотя чего хорошего?
В разумных дозах это даже полезно.
Сергей Тараненко да не смеши меня!
У кого с интеллектом плохо, тот так и считает.
*мадина *
никто не считает что бухать это круто. просто это традиция, для того чтобы повеселеть, выпивается 2-3 бокала вина или шампанского. А ты, что тосты под сок яблочный говорить будешь?
Сергей Тараненко нет я квас люблю а пиво и водка и прочая ху*ня
перегар - это по-взрослому.
люди умных вещей не делают. делать умные вещи очень подозрительно
Zhadyra Тulebaeva
Это так считают только в рашкостане
некоторые пытаются выделиться за счет этого, особенно подростки. но многие даже не представляют какие проблемы влечет за собой алкоголь
Я будучи ребенком так хулиганил, взрослые называли придурком и отморозком. Это был протест против них, хочу и пью. Сейчас мне никто не запретит, стало все равно на алкоголь.

------

Но называть людей идиотами из-за того что они пьют, глупо
по праздникам не глупо, это же традиция старинная
Сергей Тараненко глупо всё равно что курить по праздникам
Zhadyra Тulebaeva это плохая традиция. и соблюдать её вовсе не обязательно. это скорее оправдание.