Общество

Почему многие называют асексуалов больными?

не все знают кто такие асексуалы не все могут себе даже представить что реально есть люди которые не хотят и не любят секса и никогда им потому не занимаются осознанно а те ктоо знают кто такие асексуалы те не верят что это не болезнь орут что мол асексы больные люди
а с куя ли они больные
они просто не хотят ебаться их дело их тело чего писать то в сети то про них гадости разные
если вы все скоты ебливые то почему вы считаете тех кто не вы больными?
Человеку трудно понять, как то, что доставляет ему удовольствие, другому абсолютно до лампочки. Ну, как чистюли не понимают как это жить в бардаке, а свинтусы считают чистюль чуть ли не умалишенными. )
Анна Храмцова
Лучший ответ
Резеда Александрова вы меня поняли спасибо
Об асексуалах знаю не понаслышке. По личному опыту могу сказать, что это глубоко психически больной человек. Из-за отсутствия полового влечения наперекосяк пошла вся его жизнь. Но знаете, даже при том, что я согласилась на отношения без секса в его случае, ТАКОГО эгоизма больше не встречала ни с чьей стороны. Да! Вы, нахрен, больные люди! Почему общество должно подстраиваться под вас, а не вы - под общество? Вас же единицы. Почему вместе с сексом вы забиваете и на обычные эмоции? Когда человека дёргает при любом твоём прикосновении, это, знаете ли, неприятно! И отбивает желание продолжать отношения. И когда человек забивает на все праздники, хотя ты их любишь, И когда не провожает и не встречает тебя, и за 8 лет отношений не подарит ни цветка, ни открытки, а только себе деньги тянет и подыскивает варианты получше. Короче, этот КАБЗДЕЦ неописуем. Отношения с асексуалами и вы сами - ужас кромешный. Посоветовала бы вам встречаться друг с другом, только вы же и друг другу надоесть быстро умудритесь, заботясь каждый только о себе самом.
Денис Кулесов Оооо! Что-то Вы путаете приспособленца с асексуалом. Мы также умеем любить, как и все, быть нежными, заботиться, подстраиваться... Другое дело, что секс не доставляет удовольствия, но стараешься это скрывать, чтобы не обидеть любимого. А Ваш - это просто козел, который не любил, ему просто удобно было с Вами. И не факт, что он не потрахивался где-то на стороне с превеликим удовольствием.
Резеда Александрова ты лжешь больные это все вы которые ебутся а асексы не больные они ЧИСТЫЕ а ты грязная советуй себе подобному скоту а не нам ты ничего о асексах не знаешь и потому грязно лжешь ты просто НЕЛЮБИМАЯ
Больные говорят о болезнях. А Вас это как коснулось? Кто-то из предков?
Dарья Худякова
Резеда Александрова асексуалы не больные
больные те кто практикует секс звериный они по сути только звери уже потому ну или скот
в моей семье все не любят секс и я тоже такая и мой муж и мои родители
не понимают просто видимо, хотя что-то нездоровое в этом есть.
Резеда Александрова а что не здорового в том что люди не хотят ебаться? они что обязаны быть похотливыми скотами? а они не хотят ими быть они чистые
Называют гетеросексуалами ебливым скотом.
Оскорбляет всех кто не согласен, грязными, низшими животными.
Да ты ебнутая!
ну, пускай остаются при своем мнении. я уважительно (не путать с толерантно) отношусь к любой ориентации. это личный выбор взрослого человека.
Резеда Александрова если вы уважительно относитесь к говномесам к ковырялкам и к ебливому скоту то вы тоже скот)
Не хотите ахаться- не ахайтесь, законом не запрещено
Резеда Александрова еще бы оно было запрещено бред
Татьяна Беженцева Только потом всякие недальновидные личности на асексуалов гонят пургу.
Здоровый человек должен хотеть продолжение рода, у нездорового человека искажено восприятие или нарушены функции организма
Анна Храмцова Асексуалы не лишены привязанностей и многие хотят детей. Другое дело, что "сам процесс не уважают" )
Резеда Александрова дети не от секса потому те кто у вас от секса это не дети
дети не могут быть зачаты от спермы сперма это токсичное типа соплей вещество выводимое их мужского организма
Татьяна Беженцева Усыновить/удочерить не вариант, не? А, это ж "не свои". Детей штампуют, чтобы были, А не чтобы человека вырастить, ясно, понятно. Не приближайся к людям, пж
это персональное дело
Резеда Александрова конечно вот сетевая топа так не считает прямо корежит их от злобы стоит сообщить им что я и муж асексуалы
А как вас ещё назвать. Вас 1 %. Так что идите вы нахер.
Ко Ко
Татьяна Беженцева Епало завали и не вякай, если отказали в сексе по причине асексуальности. Легче жить будеь5
ассексуал - человек имеющий слабое, или не имеющий полового влечения, aka либидо
Резеда Александрова а чего мне вникать я сама асекс и давно много лет я просто точно знаю что такое секс это эпилептический припадок (медицински) и любимое занятие всякого тупого быдла а я не быдло и не эпилептик
Мне смутно верится, что существуют мужчины асексуалы. А женщины да и это нормально.
Резеда Александрова мой муж как и я асексуал причем он не импотент у него все в порядке со здоровьем просто секс любит быдло а асексами могут не все а только высокоразвитые личности духовно и умственно развитые сильно
Потому, что они любят трахаться! А кто не трахается для них плохой! Просто не понимают они...