Общество

Почему один человек считает,что может указывать всем где,как,с кем и когда ? ))Он больной ,что ли ?

Или как такие люди называются ? ))И почему такие люди считают ,что правы только они ? ))
Это его проблемы. Я считаю что дипломатия и тактичность великая вещь и от таких просто отхожу-мои нервы мне дороже. Пусть он себе трепет нервы и себе всё доказывает. Умный муж например долго не спорит с женой и если её заносит то просто разворачивается и сдостоинством уходит на время в другую комнату или на улицу-- мол пусть остынет. С психологической точки зрения ваша невозмутимость и спокойствие еще сильнее выведет такого человека из равновесия. Так что это не обязательно больной --а просто такой характер. Я например всегда завидую невозмутимости и терпению у Батюшек--их практически не возможно вывести из равновесия. Да есть такие люди с вредным заносчивым характером любящие поучать весь мир, но их не переделаешь и сними приходится считаться--их легче обойти стороной
Сергей Пашкеев
Лучший ответ
Этот человек просто дурно воспитан и это надолго...
Анна Логвинова
не попадались такие, наверно ты очень мнительный, или укуренный
Илья Михалевич
***эльнура*** Милашка*** Да вон есть один на ответах )))Ты просто просмотрел ))
...мания величия или синдром руководителя (в смысле - рукой водить)
Sweet Lana
это не от большого ума делается.. . а уж как назвать такого человека - дурак, малоумный или еще как решайте сами!
А Вы ему скажите "не говори, что я должен делать и я не скажу куда тебе идти... "
Чтоли эгоист наверно
Юлия Шимова
дурак, чаще всего, в то время когда он указывает, где как и с кем, то просто не догоняет о чем молчат другие