Общество

Назовите причины, по которым Вы не верите в модернизацию России?

Какие стимулы к модернизации есть у власти?
Maris Baris
Я не верю в модернизацию России, потому что эта страна находиться на втором месте по курению, и на первом по АЛКОГОЛИЗМУ! А власть находиться в слишком комфортных условиях, чтобы задумываться об изменениях в стране.. .
Алла ...
Лучший ответ
россия это такая страна в которой небыло и никогда не будет порядка
Воролизация - символ власти.
нет надежды на скорую модернизацию. почему? а кто будет это делать? предприниматели которые привлекают дешёвую рабочую силу из-за границы? большие начальники?... не смешите
Katty Katty
даже если у медведа есть желание... я не вижу способов ...где-то написано как именно поэтапно будет происходить сие действо?.. хотелось бы ознакомится с новым планом ))
Наталья Кучер
НУ МИР устроен совсем не так как нам рассказывают по ТВ.... верить в модернизацию РФ это как у постели отходящей (в мир иной) старушки грезить о беременности.. . бред...
Кто будет модернизировать? Кремлядское ворьё? )))) Очередной популистский ход, для быдло-овощей )
ЖИДЫ у власти.
рабская психология
Илья Белов
три причины:
1власть федеральная
2власть региональная
3власть муниципальная

стимулы к модернизации - еще сильнее укрепить свои позиции (власти)
Я не верю в модернизацию по-Медведеву, а так - не сомневаюсь в модернизации.

Для модернизации необходимо:
1. Идея
2. Убрать подальше от власти тех людей "которым модернизация не нужна, у которых уже все есть".

Ничего этого у Медведева нет, а значит, все его потуги - это имитация активности.

Собственно, Медведев здесь не при чем - в ближайшие 2 года никакая модернизация невозможна, вот и приходится ему заполнять собой паузу.. . Мне его даже немного жалко.
Александра Алексеевна да, нужно поставить тех у кого ничего нет, чтобы в процессе модернизации у них все появилось
россия сейчас напоминает древнюю францию, она строит трон для монархии!
Москва +17