Отчаяние - смертный грех. Он доводит до самоубийства. И происходит оно от неверия в промысел Божий. Всё что делатся, это только для блага человека. Ну допустим, приходят к врачу два человека. И этот врач, Одного из них отправляет на море, в санаторий, а другого ножом начинает резать. Это ведь не означает что первый - хороший, а второй пришедший - плохой. Просто у первого тберкулёз, и ему бы на море воздухом моррским подышать. А у второго острый аппендицит, и резать надо строчно! И он совсем не плохой чтобы в него ножом тыкали. Просто для каждого своё лечение.
Только вот знать сие - это одно, а понимать и принимать в своеё жизни, это совсем другое. Каждый ведь меччтает что для него в качестве лечения выберет Бог избрание в ГосДуму.
Мде. Не всем придётся туберкулёзом болеть.
Общество
Если бы Вы случайно, но безвыходно ПОПАЛИ В ТЮРЬМУ И НА ЗОНУ, лет на7,смирились бы? Или в душераздирающем отчаянье были бы?
От тюрьмы и от сумы....
случайно - не попала бы, по моей статье некоторые у нас как раз лет 5-7 и получают. Нет, не отчаялась бы. Неожиданно помилуют, обменяют на что-то, в конце концов и режим рухнуть может - вот тогда я вообще героиня. Постаралась бы дожить.
Человек ко всему привыкает.
покончил бы жизнь самоубийством любым доступным там способом, ибо одна жизнь закончиться и начнется другая, которую я не хочу
Я бы сказал, что я "политзаключенный" и за меня сразу все школьники Москвы бы в своих вконтактиках замолвили слово.
Анарбек !
На хуй ты кому нужен)))))