Общество
Если бы вы попали в тюрьму пожизненно - что бы делали?
Попробуй узнаешь... для всех кто попал туда это гораздо хуже самой смерти... после 25 лет отсидки реально попасть на общию зону, но это как бы реально люди там столько не живут
поверь этого тебе никто не напишет.... там у них нет компа.... а чтобы ответить надо испытать
Рисовал бы
Годик бы подепрессовала, посетовала на судьбу, порыдала, а потом, наверное, привыкла и начала бы делать всё возможное, чтобы выбраться.
то что и все делают..
Ну не жил бы долго-это точно,,,
занялась бы чем нить, что бы хоть как то время скоротать, стала бы например там самой главной атаманшей и "воспитывала" ы новичков
это неприлично))
писала бы книгу и занималась исследованием организма в экстремальных условиях.
Выспался бы и ряху наел .
Сидел бы пожизненно.
Не дай Бог!!!
Повешался
прикольно бы было..
Получила бы 2 высшее образование, защитила кандидатскую. Что без дела слоняться.
я и так в тюрьме жизни откуда выпускают за хорошее поведение, но чего мне не очень-то хочется, а в тюрьме обычной занялся бы не спеша внешним намерением которое выведет меня на свободу. значит это уже не пожизненно:)
Я бы учился сковозь стены проходить ;)
на стену бы лезла
сошла бы с ума (пичём в прямом смысле!!!!) или бы уила себя... как- нить
ммм, вязание крючком, вышивание,
что за вопросы, сидел бы в тюрьме и подявал каждый год апеляцию
пыталась бы привыкнуть
Убилась бы головой об стенку.
Сплюнь !!!=)))