Общество
Филю отмазали от тюрьмы. Богатые теперь могут делать всё что угодно, для них закон не писан?
Самое главное, чтобы люди это осознали и бойкотировали его концерты и песни-перепевки этого сморщенного болгарского перца! Тогда куда он денется? Как в своё время поступили несправедливо, я считаю, с Сергеем Захаровым! Вот это действительно Певец!!! И то опустили ниже плинтуса, до сих пор отмыться не может! Филю пробойкотировать с полгодика-год и всё!Его место другая смазливая звездень-звездушка займёт и писец фильке настанет! Придётся Филе переквалифицироваться в управдомы!
если писан то читан если читан то не понят если понят то не так
неужели еще какие-то придурки ходят на концерты этого пучеглазого еврея?
Хулиганка ему не светила, значит - побои, частное обвинение. Максимум - штраф в пользу государства (будто Филя государство пнул!) . Если он девахе неплохие бабки ввалил - она поступила разумно, отказавшись от дальнейших разборок. В конце-концов, сколько баб биты своими мужиками БЕСПЛАТНО! . А так, деньги в кармане - подумаешь, под жопу пнул. Другие, вон чего подставляют, за куда как меньшие деньги.
Новый русский сбил на машине двух человек, сидит у судьи обсуждают как выкрутится. Судья получив хорошую сумму денег говорит.
Сделаем так.
Тот который тебе в капот врезался получит 5 лет за нападение на тебя.
А тот который отлетел от капота получит 3 года за бегство с места происшествия.
Пусть эта женщина которую избили радуется а то привлекли ее за нападение на Киркорова.
Сделаем так.
Почему отмазали? На него завели уголовное дело
И что-же он такого, противозаконного натворил, что-бы сходу и в тюрьму???
ещё раз подтвердили
Ребята, они пошли на мировую, условия не разглашаются, Адвокат Киркорова-Добровинский сильнейший в стране, если бы была малейшая возможность, Яблокову размазали бы, значит, вполне реально Филю могли наказать, девушка его пожалела и не важно, что он мог ей заплатить, ее моральные потери хоть как-то компенсированы.
Почему теперь? Так было всегда!
Конечно, вас много а Филя один такой.
байкот филе на концерты не пойдем, пусть в болгарии ноги распускает ...
а кто сомневался? связи и деньги решают всё
так было и так будет всегда. У НАС
Так он не бил Яблокову, об этом пишут в сети
Наталья Варламова
в Сети? На заборах больше правды!!
да это точно
Сами разберутся, не надо судить. А во-вторых, разве было иначе?
Ну и пусть. ФИля-не худщий среди шоу-бизнеса России
в котором 50% жиды и 50% полуумные как факт!