Общество

Дедушка в США нанёс травму полицейскому и его теперь посадят в тюрьму пожизненно, не круто ли?

Закон суров, но именно на исполнении закона держится порядок. А в странах бывшего СССР закон крути как хочешь, отсюда бардак и произвол, поэтому конечно печально, что старика посадят или расстреляют, но это лучше, чем от беспредела будут убивать, пытать в милиции, шить дела, калечить жизни людей, и совершившие преступления, будут уходить от наказания.
Неверленд
Лучший ответ
Полицейский это наместник президента, получается. что дедушка покушался на президента, ему повезло, что его сразу не убили.
Erjan Kudabay
Так вроде закон для всех должен быть един.
а у нас бьют милиционеров
Раф R
А чем дедушка отличается от человека помоложе - только возрастом! И что теперь дедушкам разрешить стрелять почём зря на улицах - так что ли?
Леонид Зырянов так он еще и стрелял?
Тебе этого дедушку жалко?
Илья Артюшин
А то, что дедушка его убил?
Да, в Штатах законы не то, что у нас! За неуплату квартплаты там выселяют в 24 часа. Среди ночи полиция выбрасывает на улицу и вещи, и беременную жену, и кучу ребятишек.. . Это у нас по 10 лет уговаривают заплатить за квартиру. А за выпивку в общественном месте - разве что ласково пожурят. Так со мной было в прошлом году.
Anatoli Loos
Сеятели чумы свободы и дерьмократии, на самом деле - тоталитарное государство.. .http://www.uznaipravdu.ru/forum/viewforum.php?f=25
Он стрелял в музее холокоста. Если б стрелял в посольстве Росии, например, то уверен, последствия были бы другие.
Виктор Шигаев
Лена Ка России, простите.
Ой да, полицейские - это главная опора демократического общества. Сам вчера полчаса в их машине парился - не там дорогу перешел... Боюсь еще штраф пришлют...
Вообще круто. Таких хладнокровных людей я никогда не видел )