Общество

вот Обама получил травму и ни кого не посадил!А У НАС ТАКОЕ ПРОШЛО БЫ?и травма и не посадили

Юсуп Еменов
Зато у нас полстраны разворовали и
никто не сидит. У Обамы бы такое не прошло
Вадим Шпаковский
Лучший ответ
Смотря у кого травма. Если у нашего обычного брата, то никто не узнал бы, а если у "шишки",то зашевелились бы на камеру. ТАКОЕ СОБЫТИЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!
Нашего президента нельзя травмировать-он сразу умрёт. Да и охрана не допустит что бы его травмировали. Нога нашего президента не ступает туда где можно получить травму-он только в "телефончики" пока играет! Да про Обаму тоже раздули, срамота все каналы обсуждают!
Taalai Djojobaev
так он играл с рдственниками. А их не посадишь...
Похоже бить морды первым лицам государств становится модным течением, однако! :-))
http://fishki.net/comment.php?id=78147
Андрей Утюгов
Юсуп Еменов хм не знаю смотрел вроде это игра света
да не поверю что б пу с синяком ходил
У Путина после тренировки по дзюдо тоже была травма- синяк,
он никого не посадил, только шарахнул соперника о татами со всего размаха и всё.)
Богдана Троцан
не сталину же по морде дали.
Поддерживаю мнение Марии (Машки) .Глава итальянского правительства Сильвио Берлускони тоже подвергся нападению по завершении политического митинга в Милане. 42-летний психопат ударил Берлускони по лицу небольшой статуэткой знаменитого миланского собора Дуомо, разбив политику лицо. У 73-летнего премьер-министра Италии рассечена губа, разбит нос и скула и, кажется, выбит зуб. В прессе утверждалось, что психа даже не посадили ...Демократия какая.... нам такое трудно даже представить...
Елжас Аяганов
не прошло, потому что все бы поддавались )
и громко восхищались.
Максим Лузгин
как только нашево призидента травмировали хотя это не возможно при его охране тогда бы уже давно вступила в силу смертная казнь
Erzhan Tergeusizov