Не негативного, а позитивного!
Он укрепил доллар или нет? Если, да, то, что еще он сделал для пользы своей страны?
p.s. Для особо одаренных - позитивного, а не негативного.
Общество
Уважаемые пользователи! Что Обама получил позитивного проплатив Майдан?
украинским золотом восполнили они свои затраты, и не думаю что это золото когда-то вернется обратно, в ближайшем будущем в еще бОльшие долги загонят страну и остатки по-мелочи раздербанят, а народ будет долго потом горбатиться выплачивая всё с процентами, и даже если случится новый переворот или революция, то материальные ценности заработанные долгим и непосильным трудом уже будет не вернуть... в отчаянии и агонии внутри страны более сильные сначала "задушат" более слабых, а дальше даже и предположить трудно. Таким образом, Обама и Ко получили материальную выгоду и морально порадовались успеху в раздоре славянских народов....
Наталья Чернышева
жестко ты!!!
Анна Рытова
36 тонн золота не покроют расходов США ...они только за год вложили в развал страны 4 млрд.
Гемарой.
Укрепив доллар, мировой бызнес просрал за бесценок все нефтяные активы Крыма.
Просто даром ...И кто думаете их скупил? Пра-аавильно - Россия
А как нобелевский лауреат мира, Обама не мог не порадоваться, за Россию.
Зря деньги потратил.
Наталья Чернышева
....- позитивного, а не негативного.
Седину в виски получил. Это его делает малость представительнее )))))))))))))
Наталья Чернышева
это все знают. Вопрос конечно другой был. Ну, да ладно. Как уж можете
Веселье. Десять минут здорового смеха заменяют 100 гр. сметаны! Скоро все поймут что Обама оплатил возвращение Крыма России и описаются со смеху!
Американцам и ни к чему базы под Украиной. У них без того баз хватает. Что получил? Расколол еще одну страну. Уже немало. И "великий и мудрый" Путин, которому тут лижут, не смог это предупредить.
Наталья Чернышева
а зачем он ее расколол? Путин ладно, Крым отжал. Зачем расколол Обама страну?
Не нужно быть наивными... Обама и не надеялся, что Россия разрешит ему в Крыму базу устроить... А вот хлопот у нас прибавилось и проблем. Так, что ещё какое то время сырьё будем без проблем продавать....
сомневаюсь что кто-то платил десяткам тысяч вышедшим на майдан-многие шли по зову сердца.
Наталья Чернышева
Поломал свой ответ ты немного. Я разговаривал с парнем с Украины по скайпу. Он все рассказал как есть. Он не поддерживает никого - просто сказал правду. Если хочешь расскажу. Я его нашел случайно через Вконтакте. Мы час говорили по видеокамере.
теперь свой проект по освоению сланцевых газов навяжут всей Европе, несмотря на дороговизну и глобальный ущерб экологии. Ну а вместе с проектом и свои компании ест-но.
Наталья Чернышева
Т. е. это большие деньги? Он вырулит свои затраты?
Анна Рытова
Сланцевые газы - это блеф, для мировых рынков и громких заявлений.
Повышен гос долг США, золотой запас Украины в США. В Принципе пока все.
Пролангированый оргазм. и геморой.:):)