Общество

Почему Обама получил 2 Нобелевские премии, а Путин не одной?

Зачем Путин будет на это деньги тратить?
Надежда Дружинец
Лучший ответ
Надо очень стараться - бомбить другие страны
развязывать войны.... это трудно...
Jumahon Toshmatov
Обама стал президентом США 20 января 2009 года. Это первый афроамериканец, ставший президентом страны. Послужной список его внушал большие ожидания и в этом же 2009 году ему была авансом присуждена Нобелевская премия (одна, а не две) . В 1990 году аналогичную премию мира получил М. С. Горбачев, предположительно за развал СССР. Путин еще ни в чем подобном не замечен.
у путина денег не хватило.. . а у горбача хватило )))
Рэйнбоу Дэш
Это утешительные премии Обаме.. . шоб дитя горько не плакало от своих неудач
*B
***bad Boy****
а ВВП пока не развязал ни одной войны.. . какая премия?
Aslam Salihov
И откуда такая информация? Я что-то не нашла это в интернете. Нельзя ли скинуть ссылочку по второй нобелевке Обаме?
Про вторую премию я не слышал. Но тут и однй хватает, чтобы понять - кто есть кто. Вообще-то лидер нации не должен ни у кого брать никаких премий. Иначе он опускает свой уровень до уровня этого комитета. Лидер сам должен учреждать комитеты и награждать премиями. Либо это не лидер. Выводы относительно Обамы делай сам. Есть еще такая библейская история про чечевичную похлебку. Обама про нее видимо не слышал, как и ты.
Макс Шмелёв
Ему эти премии дали за миротворчество, Путин нормальный мужик и ему западло такие премии получать.
Марина Рубцова
А кто даёт? А судьи кто?
Тут бы хоть отбиться от нобелевских лауреатов .Не до жиру.
Serj Grigoryan
Он их купил!
Павел Zf
Путину насрать на нищебродские премии, он и так богат.
потому что черный значимость
жирик тоже все премии купил а нет хотя ему выдали потому что он их человек