Общество
М. С. Горбачёв в своё время получил Нобелевскую Премию, а за что Путин может получить такую же премию?
если россию доломает
Горбачёв это реальный предатель-такую страну гад развалил за сотню баксов.
А оно ему надо?... Он у самой щуки желания загадывать не стал... просто на каклетки пустил... зачем ему премия - он и так всё имеет. :-)
Неправда. В суде можно отобрать эту дрянь и ещё оштрафовать за бездарность или вредность труда.
Когда тренд не из России на Запад ему не дадут.
Горбачев получил медаль за победу в холодной войне в Вашингтоне.
Можете не сомневаться, Путин её точно не получит, наукой он не занимается, а за укрепление мира как то неприлично стоять в компании тех, кто её в последние годы получал.
Ну как и Горбачёв - за дело мира. Надо только РФ развалить и нобелевка в кармане.
Курск, Кадырова, норд-Ост...
За развал России наградят и Путина.
Если предаст свой народ, как Горбочёв.
Он не из ЦРУ...
За то же самое.
хотя бы за то что нефть отобрал у воровпиндосонов...
Он же старинные амфоры вытащил со дна моря!)
если страна станет действительно демократической (не декларацией как сейчас а реально)
за всё
Но это не всё. Бывший президент СССР Михаил Горбачев получил из рук экс-президента США Джорджа Буша-старшего в Филадельфии медаль Свободы. Награда присуждена Горбачеву за его вклад в окончание "холодной войны". Эта награда ежегодно присуждается независимым американским Национальным конституционным центром (The National Constitution Center), председателем которого является Буш-старший.
Расцениваю эту акцию как еще одно унижение России, её истории, плевок в чувство собственного достоинства нашего народа. Это клеймо от победителей побежденным!! !
за что госдеп наградит, за то и получит