Общество
Мне так хотелось в своё время получить профессиональные знания, а получил только лишь диплом. А у вас как в жизни было?
Так же, правда диплом не вышка (((
у меня есть и то, и другое, диплом и знания
но я этого хотела и стремилась, знания тебе никто в голову не вложит.. .
бывают ситуации, когда диплом- формальный- важнее знании
но чаще нужнее ЗНАНИЯ и УМЕНИЯ, навыки и способности
А мне и без дипломов замечательно. Всё есть.
Ты получил, что хотел. Не лицемерь.
А мне нужен был только диплом.
Потому, что профессиональными знаниями я обладал в полном объёме и даже намного бОльшими, чем предусматривалось учебной программой.
У кого как, как сам к этому вопросу отнесешься. Лично я диплом защищал. Мне оценку понизил председатель комиссии за то. что я статистический материал обработал на ЭВМ. Сам написал программу и посчитал. Председатель комиссии заявил буквально следующее: "Все математики в геологии шарлатаны. Поэтому оценка на бал ниже! " Светлой ему памяти. Крутой был профессор
Немного знаний все-таки получила, но их ничтожно мало по сравнению с тем, сколько я их могла получить.
Я и знаний получил до хера, вот только не пригодились почти, мне ещё обидней
Мне не хотелось идти в армию, а получил я диплом из Политеха оО
Ну.. . Одно дело, что вам дают, а другое - что вы берете. В любом выпуске любого ВУЗа есть и очень компетентные в специальных вопросах люди, а есть и полные профаны, которые любят всем говорить о никудышнем высшем образовании, коррупции среди преподавателей, предвзятом отношении и т. д. , и т. п.