Общество
Почему Вы в свое время не получили высшее образование??
Я например, не стал дальше учиться потому что люблю свою профессию авиационный техник, мне нравится моя работа и все такое... Но планирую все равно закончить университет (кто знает как в жизни будет дальше)
у меня серьёзно заболела мать А брату было 13 нужно было как-то выживать пришлось идти работать
Я в свое время и техникум, и университет закончила... проблем не было...
Константин Чичкан
Это было в свое время, а в 1996 году моим родителям так и сказали, пригоняйте волгу и Ваш сын будет учиться, и это не смотря что я сдал все вступительные экзамены...)))
А у меня их 2,5 и все просрал. :))
Юрий .
Поделись хоть половинкой)))
Почему не получили? Получили, потому и выжили в этой перестройке.
плохо школу закончил, а за деньги раньше не было
Некоторые и с высшим дубы!
Хоть время получить его не вышло, но получить его не стремлюсь.
После срочной службы устроился на работу и жизнь закипела, то работы вал, то деньги на другое более нужны.
Отсутствие образования, никогда мне не мешало динамично развиваться и рости.
Сейчас имею хорошую руководящую должность и многим "образованным" еще фору дам во многих познаниях .
После срочной службы устроился на работу и жизнь закипела, то работы вал, то деньги на другое более нужны.
Отсутствие образования, никогда мне не мешало динамично развиваться и рости.
Сейчас имею хорошую руководящую должность и многим "образованным" еще фору дам во многих познаниях .
Детки родились, не до учебы было. Зато сейчас получаю высшее образование.
Получаем.
мой парень универ бросил из-за работы :( а щас вот снова пошел учится.
После техникума хотел зарабатывать деньги, а не учиться. И сейчас не жалею.
Ума маловато
проучилась 2 года, вышла замуж, пошли дети, хотя муж помогал, наверное была лентяйка, и если бы закончила, наверное по другому бы сложилась жизнь, но жалеть уже поздно, все равно работала не на плохом месте, и голова работала нормально, А ЕСЛИ БЫ ЕЩЁ БЫЛО ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ!!!! ТАК ЧТО у кого есть возможность УЧИТЕСЬ!!!!
Похожие вопросы
- Почему большинство людей в России стремятся получить высшее образование, чтобы потом работать не по специальности и
- Почему тупые думают, что если они получат высшее образование, то станут умными?
- Как быть если человеку не дано получить высшее образование. в наши дни работодатель требует Высшее образование.
- Почему вы не захотели продолжить свое образование и ЧТО могло бы вас заставить получить высшее образование ? :)
- А как вы получили высшее образование? Честно отучились, без взяток и подарков?
- Я хочу в армию! Но мне нужно закончить универ и получить высшее образование! Что вы думаете по этому поводу?
- Вопрос тем, кто не получил Высшего Образования, а сейчас уже поздно: Вы жалеете, что не получили Высшее Образование?
- КТО и ПОЧЕМУ имеет больше степеней свободы ---получивший высшее образование или имеющий только среднее образование?
- Это нормально если человек в 25 лет не имеет высшего образования? Во сколько лет Вы сами получили высшее образование?
- Какими методами вы заставили своего ребенка получить высшее образование и убедили его, что в жизни это очень ВАЖНО? :)