Общество

А сожалели ли Вы когда нибудь, что не научились чему либо в жизни, что не получили в свое время какое либо образование?

Имеется в виду - в тех случаях - когда исправить все по какой либо причине уже не удается...
Мне 58...прекрасный муж, 3 детей взрослых, 5 внучек... Всю жизнь была отличной домохозяйкой, и выростила хороших детей. Не жалею.
Гульмира Жумбаева
Лучший ответ
Ну дополнительно юридическое или экономическое образование не повредило бы, но не в качестве основного.
Тоска смертная.
=)
Образования и опыта как раз хватает.... Только при нашем режиме это не востребовано...
Нет! Что было то было...:)))
жалею, что получил
Очень жалею. Я так мечтала стать врачом. Хирургом-травматологом. Но что поделаешь. Довольствуюсь тем, что имею.
Нет. Очень счастлива, что получила образование инженера-строителя. Люблю свою работу очень.
Сожалею, что не научилась у мамы вязать носки! Она их вязала по-особенному: с двойной пяточкой. Говорила, что свекровь (моя бабушка) её этому научила.
Ольга Аникина
Жалею, что не получила три высших образования.
Роман Назимкин
Татьяна Петровская Нормальному челу....и одного высшего вполне достаточно.
Да Я работала уже закройщиком и меня от работы посылали уиться в Киев (бесплатно предприятие само платилобы мне стипендию) на технолога но еще не могла насладиться своей профессией и не захотела Потом жалела Сидела бы на окладе Хотя я до сих пор шью (хоть и на пенсии) и люблю свою работу
да конечно, думаю не только я...
Арсен Ильясов
сто процентов сожалела
Просто Я !
Очень сожалею, что не закончила университет. Есть возможность подняться по карьерной лестнице, НО....
Muratbek Gilmanov
очень меня в свое время даже не научили жить самрстоятельно и думать тоже я привыкла что все решают за меня поэтому мне лень было учиться и получать образование о чем я теперь очень жалею