Общество

Почему рост цен на бензин всегда происходит либо во время сева -либо во время с/х уборки?

Капитализм, батенька. Полным-полно моральных уродов. О совести забыли совсем.
**
****** ******
Лучший ответ
Олигархи успевают из воздуха себе ещё бабла на сртич...
Спрос диктует цену.
Если у вас будет пшено и тлько у вас и вам .
До пустим у вас его 1000 тон а на рынок трубется 2000 тон вы будете спекулировать или вы будете раздавать его?
Повышается спрос
По этому вынашиваю планы на тему электро-транспорта, убиваем много зайцев, налог на объем двигателя, чертов бензин (все как "рабы"),бесконечная вереница запчастей на двигатели ДВС. Электро-тяга -Практически нечему ломаться и "руки не в мазуте" Кто-то скажет - все те-же деньги отдавать на заряд аккумуляторов? Ответ: Есть много способов законных, иметь бесплатное электричество, начиная от примитивного колеса на реке, солнечных панелей, модулей Пельтье, заканчивая не стандартными установками преобразования энергии, такими как гравитационные двигатели, инерционные двигатели, и более сложные установки типа - магнитных двигателей, резонансных генераторов, ротовертеров, и прочих БТГ
Ina U
Учебный Отдел Учебного Центра Индукция, забыли указать.
Почему понятно почему чтобы бабло состригать . Но наша задача не спрашивать почему, а сделать так что бы цены в рамках разумного были .
Эдуард Иванов
ответ в твоём же вопросе)
Так же и сахар дорожает во время заготовки варенья, ясно что это Путлеровская банда олигархов наживается
Евгений !!!
Учебный Отдел Учебного Центра До Путина было по другому?
Чтоб сельхозпродукция российская по себестоимости не была конкурентом заграничной! Чтоб мало обработали, и мало бы выросло, а ели китайски и египетские химикаты и помирали быстрее! План Даллеса в действии!
что?