Бандитская шайка во главе с Ельцыным совершила антиконституционный переворот. К власти пришла кучка псевдодемократов, финансируемых США и выполняющих их волю.
Поэтому и антинародный режим такой установлен, что их цель - уничтожение России.
Общество
Вам дал в своё время СССР качественное бесплатное образование, бесплатное жильё и работу по распределению? А Россия?
Алла Селиванова
я о сравнении СССР и России
только бесплатное образование, родителям геологам времянку без горячей воды и туалета, сестрам работу не по специальности потмоу что по специальности заработок был нулевый
СССР дал только качественное среднее образование, за поступление в ВУЗ надо было давать взятку, у меня денег не было. Квартиры я ждал 5 лет, но зато получил в центре города. Понравилось. Я и сейчас живу почти в центре мегаполиса в престижном районе. А Россия не дала мне даже визу, чтобы посетить близких родственников, к которым в советское время я ездил когда хотел.
разница в том, что в ссср чиновники писали приписки, а в раше они пишут отписки, и плевать они хотели на народ, а не разговаривать с ним
образование в СССР качественным не было, если теперь образование ниже плинтуса, это не значит, что если чуть выше, то оно сразу стало качественным, было бы оно качественным, ссср не развалилось бы, культура была дешовкой, теперь и той не осталось, бесплатное жильё - это другое дело, и на пенсию прожить можно было... А Россия дала непрофессиональную подлую полицию, бесчестные суды, сверхсытую власть, привычка халтурить осталась неискоренимой, а блат сейчас - ворочает конституцией как хочет, на последствия этого всем плевать
Анатолий Масалабо
в СССР не было качественное образование-так как же люди могли работать-все же это тоже благодаря образованию, да и развал все же произошел по другим причинам и против волеи народов. теперь культура видать на столько дорога что стало вообще недаступна.
А теперешняя власть только смотрит - что-бы ещё украсть у народа.!
Я знаю многих граждан, которые о нашем правительстве не скажут ни одного худого слова - только добротный, полновесный мат.
А Россия отобрала .
пора бы и нам что то дать родине, кроме претензий о качестве колбас ..или разрушим всё ещё раз? кому понравились результаты 17-го и 91-х годов - давай ломай страну, сдавай её китайцам да пиндосам!!! траву, суки, жрать будете если родине будет надо! хорош, наизглялись уже над россией! все недовольные - вали из страны! кто останется - будем строить.
Светлана Савина (Старцева)
так строить-то не дают, на блате конституция - это подстава а не площадка для строительства, вот в чем беда
А в рассии правительство ничего не должно и не обязано народу. Только народ обязан и должен правительству.
Нищенскую пенсию
на то в СССР УХОДИЛИ ДОХОДЫ ОТ ПРОИЗВОДСТВ, ТЕПЕРЬ ЖЕ ЭТИ ДОХОДЫ ЛИШЬ ДЛЯ ЧЬИХ ТО КАПИТАОВ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ ДРУГИХ ДЛЯ СОЗДАНИЕ ЛИШЬ СЕБЕ ВСЕХ БЛАГ ЭТОГО МИРА
Все только плачут. Как плохо как хреново. Все только ждут халявы. Дай, дай, да побольше.
Мало и мало.
Россия дала возможность включить мозг и заработать хоть на десять квартир.
Мало и мало.
Светлана Савина (Старцева)
ну да, совесть теперь ни к чему стала
А Россия из этих квартир сделала общаги (детей при СССР было по двое и не все могут купить жильё),образование получившее при ссср почти всё предпенсионного возраста, врачей нет нормальных.
с работой и стабильностью сейчас слабо но матер. капитал помог в преобретении квартиры! но России нынешней ещё далеко до СССР!
А Россия предоставила возможность взять всё своими руками, только вот методы, каким образом всё происходит, Россию не очень волнуют.
Светлана Савина (Старцева)
а cccр слишком далеко до царской России
Я даже не буду щас говрить о тотальном дефиците и смешной покупательной способности зарплат бог с ним с этим, ты все равно не поверишь и не сможешь прочувствовать на своей шкуре. Могу предложить тебе эксперимент такой: скачай из интернета подшивки старых газет и попробуй хотя бы одни день читать только их и смотреть только советские передачи на каком-нибудь ретро канале... а потом представь что это будет каждый день, навсегда.
Россия дала множество идиотов ностальгирующих по СССР и славящих всяких путиных, сталиных и прочих ничтожеств
Сергей Снежко
ТАК И НЕ ГОВОРИЛ БЫ ЭТУ ЧУШЬ ОТО И ВПРАВДУ СМЕШНО СТАНОВИТСЯ.
А вы Москву достроили?
а где такие добрые теперь
Полностью согласен с Андреем Гусаровым! Россия нам дала кучу вечно жалующихся слюнтяев!
Алла Селиванова
в России официально 20 млн. нищих, которых не было в СССР, и что удивительного в том. что они жалуются?? разве не было бы лучше. если они жили в достатке или они должны свергнуть власть. чтоб не жаловаться?
Светлана Савина (Старцева)
сперва страна людей превратила в ничтожеств, своим гулагом и чиновниками, ради того чтобы кучка умных подлецов ими управляла, вот люди и жалуются, а чиновникам - подлецам - радость одна