ох, а в Ливии-то как хорошо жили.
Я-то за Иран
Общество
Люди в Иране Живут хорошо, бесплатное образование, бесплатное жильё-как вы думаете Америка сломает Иран? За кого вы)
В Ливии жили не хуже
США нагнет весь мир и сократит население земли до 1 миллиарда.
не люблю и тех и других, но муслимы мне не симпатичны больше
А вы жили и в США и в Иране. Можете сравнить и вполне компетентны в этом вопросе? Или хотя бы были и там и там?
Откуда такая уверенность в хорошей жизни в Иране?
Обязательно сломает.
В Ливии тоже так же жили - народ процветал. Щас не знаю, рады или нет. Да и наши годы "свободы" я хорошо помню.. . Накормить бы Штаты по уши такой свободой и посмотреть на них.. . Найдется и на хитрую жопу хер с винтом...
Как говорится: - Скажи мне кто твой друг... ?
А за Израиль.
Ливия и Сирия были процветающими странами, пока США не решили принести туда демократию чужими руками, наёмниками.
Я за русских! И ниибёт!)))
Я за Иран!
А что же из Ирана столько беженцев? ! И не ломится к ним никто жить, как в США!!.
Если мировая финансовая элита "руками америки" ломает мусульманский мир, собственно уже заключительная фаза, думаю следующяя россия и китай.
многие недовольны америкой. а они там неплохо живут. потому, что "неправильно"?они молодцы, могут. а кто не может-тому и остаётся ныть и жаловаться.
Рано или поздно сами США нагнут)) ) я за Иран)))
Иран, скоро Иран и КНДР уберут США !
Я за иран.. но америка выйдет победителем сначала, а потом посмотрите на ливию, египет, сирию, ирак, афганистан, сомали.... бардак ...
Видно очень мало знаешь о жизни в Иране! Где эти бесплатное жильё? Где же бесплатная образования?
Но всё-таки я за Иран на всегда