Общество
Вы Лично ХОТЕЛИ бы ПОЛУЧИТЬ Нобелевскую ПРЕМИЮ ( я НЕТ) ? Почему ДА и почему НЕТ ?:)
Я бы хотел получить положенных 10 миллионов, чтобы накупить тухлых яиц и закидать этот шнобелевский комитет - заслужил американская марионетка.
Естественно, что я был бы совсем не против. Это же деньги и весьма приличные, а деньги это относительная независимлсть.
У тебя муж математик?
конечно - это значит, у меня есть мозг
как можно хотеть, когда не за что?
Хотела бы. 25% премии потратила бы на развитие отечественной науки. 50% на детей, нуждающихся в срочных операциях. 25% оставшихся себе.
так не за что, потому и нет)))
Я бы хотел получить эту престижную награду, если бы внес существенный вклад в развитие мировой науки. Нобелевскую премию не дают за красивые глаза, нужно что-то создать, разработать. Это дорогого стоит. Можно говорить, что принимаются несправедливые решения по премированию, так как кого-то не отметили, а он заслуживал, или отметили одного, а разработка, мягко говоря, не только результат его личного труда и знаний. Но всё равно, люди, получившие эту награду (не говорю о премии мира) , достойные граждане планеты Земля. Нобелевская премия мира - это отдельная составляющая, и обусловлена где-то политическими воззрениями.
скорее нет, чем да. не хочу ТАК сосредотачиваться на работе. слишком ценю семью.)))
Я бы просто деньги получил и все на этом.
А Вы случайно не Перельман, а то я парюсь на вопросы Ваши иногда отвечаю, вроде как с красивой жещиной общаюсь, не хотелось бы так ошибаться .