Общество
Гомофобы появляются в результате полученных травм?
Как Вы думаете, откуда появилась гомофобия? Люди же не могут по природе своей ненавидеть миллионы других людей, только исходя из их ориентации? Лично мне кажется, что все гомофобы в детстве получили психические травмы в результате изнасилований или домогательств. Психические нарушения тоже могут развить гомофобию, достаточно посмотреть на Милонова - неадекват, как и все гомофобы.

Гомофобы - это психически больные люди . Нормальным же людям ( психически здоровым ) нет дела до половых органов и жоп, незнакомых им людей . Нормальные люди живут своей жизнью и их нисколько не волнует, кто и с кем спит в своих личных домах и спальнях .
гомофобия - ЕСТЕСТВЕННАЯ реакция на прущий гей фашизм.
Это неверный термин. Фобия- это страх Никто не испытывает страха перед пидорами, только брезгливость, и то если они трахаются сами по себе и не лезут к нормальным людям. Но когда они устраивают по поводу своего траханья ПАРАДЫ, да ещё требуют на воспитание ЧУЖИХ ДЕТЕЙ, то тут уже чувство другое- а именно -возмущение и ненависть.
Fatima Gogoxia
Все правильно. Я всеми руками за то, чтобы в школах ввели специальный предмет, где будут рассказывать о различных ориентациях. Больше половины людей не являются натуралами и не подозревают этого.
Arm M
Хрен вам! Природа ошибается в 1-ом случае из 10000000, всё остальное- разврат. Уберите грязные лапы от детей.
Ранее, прочёл скромную заметку поясняющую вспышку браков именно гомосеков.
А причина браков в - нетривиальном обходе требований Налогового Кодекса многих госв, буквально – граждане, НЕ состоящие в браке - облагаются большим (подоходным) налогом.
Вспомните-ка налог на бездетных СССР.
в заметке прямо говорилось, что о книть интимной близости – и речи нет у фулюганов.
Сим, обратите внимание – на замалчивание нашими чеСнымя СМИ – истинной причины.
недавно - промелькнуло сообщение, что некое (забыл, простите) Прво Европы – поставило вопрос – об изменении Брачного Кодекса (или семейного). Но – причину постановки – наше (чеСное) Агентство – замолчало… пАтчему-то.
Просто смешно, когда выясниЦа, что колво пидаров наших окажеЦа самым большим в мире… ха-ха=)))
Опять амеры окажуЦа виноватые… ха-ха=)))
товарисч - может хватит пиарить гомосятину?
Вспомните-ка налог на бездетных СССР.
люди опасаются того, чего не понимают. это нормально.
***erkin*** :moldoev:
я считаю что гомосексуализм - разновидность шизофрении - и таким людям можно только сочувствовать . Знаю это на печальном опыте
Педерасты - психически больные люди. А болезнь никогда на была притягательной.
Педерасты - ущербные дегенераты.
противодействие гей-фашизму за здоровую нацию, вопросы?
Fatima Gogoxia
Сразу видно, что у тебя была травма. Адекватный человек никогда такого бы не написал.
Это гомосексуалисты появляются в результате полученных травм.
Гомофобов придумали пидары
а вы не лезьте к нормальным людям со своей мерзостью, не проводите ваши уродские парады, не навязывайте всем вашу гниль, и никто вас пальцем не тронет! почему обычные люди не орут на всех углах с кем они трахаются а вам обязательно нужно вашу мерзость всем показывать?!