Общество

А Вы гомофоб?

Я парень - би. Мой лучший друг натурал и ярый гомофобом. Когда тему затрагивали даже говорил, что окажись я геем перестал бы общаться, добавил бы контакт в черный список и т. д.... из-за чего прямо я все таки не говорил ему.. .
Но чето меня все таки как то проперло, или время просто пришло и выдал правду.. (Ну просто уже был не в силах этого скрывать) То есть не в лоб, а просто шутил, шутил, ну он говорил, что подозревает сильно, что я би. Даже сказал, что многие кто меня знают подозревают что-то такое.. . То есть сказал в лоб, но он как бы сильно и не удивился т. к. уже видимо понял... но не хотел верить что это правда ...
Спрашивал мол, кто тебе больше нравится парни или девушки, я обьясняю, что смотря какой парень и смотря какая девушка... Что в плане сексуальных предпочтений предпочту красивого парня чем девушку не следящую за собой. Он ярый гомофоб, я даже чтобы обьяснить обсурдность его фобии стал показывать фотки красивых девушек
которые были сексуально привлекательными, а потом сказал, что это трансвеститы, они парни. .
Я обьяснил, что к нему я не испытываю сексуального влечения, дал понять, что у меня тоже есть принципы. Что даже мыслей таких не допуская т. к. он мне как брат родной. а это в моем представлении равносильно инцесту как с близким родственником.

В итоге ничего особенного не произошло. он отношения ко мне не поменял, Только в итоге на следующий день сказал, чтобы в разговорах с ним я не касался любых тем, только гетеро.. и даже не шутил каким то образом.. .
Слава Шумков
Знаете, люди часто не могут объямнить мотивы своих поступков. Если бы вы не были друзьями и сказал ему в начале общения, в лучшем случае, с тобой бы этот человек не общался, а то бы и по шее дал. А тут вас сначала узнал с другой стороны. Но его мнение стоит уважать и считаться с ним (хоть вы его и не разделяете) . И еще люди часто лезут не в свою жизнь. Бесит
Нет, я не гомофоб
Анжелка Журавская
Лучший ответ
Всяко бывает
Akmaljon Mamajanov
толерастен глубоко
Не ксенофоб, но педерастов терпеть ненавижу! Даже ЭСТРАДУ разлюбил.
Алекс Franklin
Балтабай Ергалиев Вы знаете кто такие ксенофобы вообще?хД
Не. Высоты боюсь. а так ничё.. Вроди..
Денис Желибо
Гомофобы - скрытые гомосексуалисты
я нормально отношусь ко всем секс-меньшинствам
Мария Я. Бред. По вашему выходит- ненавидящие педофилов- скрытые педофилы?)
Саян Садыков молодец сестрчк я тожа у важаю гев и трасов
я разумеется не гомофоб... более того могу ловко разводить на эту тему..: -))))....но я не гей... я просто такой весёлый..: -)...
Слава Шумков Смучи, Ну я тоже не гей, просто люблю сексом заниматься с парнями:=)) Гей ни Гей - все уже давно уровнялись:=))
Римма Молдагалиева Шнуфель! Ты не весёлый gay, ты обычный pea door.
Ты не би, ты пидор! Ещё и аву мою спиздил, значит ты дважды пидор!
Слава Шумков Кролика я спиздел там же где и ты:=)))
Александр Раджабов два розовых кролика ^^
если вы понимаете о чём я;)
Частично.
Ксения Б
Я ярый гомофоб. Если бы узнал такое про своего пусть даже лучшего друга, что он гей или би, то плюнул бы в морду и навсегда забыл о нем.
Слава Шумков Значит у Вас нет настоящих друзей.Мой друг также говорил, но это были всего лишь слова.Если бы Вам реально пришлось бы столкнуться с такой ситуацией , скорее всего , если конечно человек был для Вас реально лучшим другом , Вы закрыли бы глаза на его личную жизнь которая Вам ничем не мешает:=))
вот почитала это всё - и стала гомофобом. Зря вы так... в подробностях :)
Darhan Abikenov
Уйней ты страдаешь, но хоть би а не гей пока не полностью потерян.
Все ваши геевские рассказы и теории фигня, оправдания самих себя, это уродливо и противно когда парень с парнем.
Не гомофоб но отрицательно к этому отношусь
Татьяна Кеель
Видимо с мышлением у тебя точно что-то не то, рас ты написал это в такое вместилище троллей и дибилов как ответы майл ру :), к геям отношусь нейтрально, встречал даже парочку.. . один рас даже целую группу геев, которые разговаривали между собой используя женские имена.. . факт в том что нормальных людей геев я не встречал :)
Aigera Сарсен)
Я тоже ярый гомофоб, и таких как ты головы лишать надо.. . Геи сраные.. . Что за Садом и Гамору в Росмии развели?? ? Ужаааасссс...
Денис Шодик А не такой, но зато я инвалид.
би или гей мне все равно на бы инквизицию возралдил
нет, я лгбтшник)