Общество
Почему, если я НЕ восхищвюсь геями, меня называют гомофобом? И почему я стала гордиться этим?
Жила я, и жила своей жизнью. Знала про геев, но меня это никак не трогало. Мне было глубоко индифирентна их жизнь. Сейчас они меня стали разждражжать своей назойливостью. Я хочу уважать людей за добрые дела, за то, что старушку через дорогу переведёт, за то, что на лечение ребёнка денег перечислит, за порядочность и ум, за скромность и ответственность....НО....никак не за то с кем он траххается. Как раз напротив, те кто мне попадался умеют только сидалищем вертеть и кричать как гордятся своим отклонением. А пользы минимум. Ну, да причёски, стили. В общем там, где особо работать не надо. Вы видели геев среди шахтёров или дальнобойщиков? За моё мнение назвали гомофобом. И вроде меня это должно было оскорбить, а я как то вроде воспряла духом, что всё таки я права. Если с точки зрения прав человека, то у меня тоже есть право иметь своё мнение. Почему мне пытаются поставить подзатыльник за это. Как то непоследовательно с точки зрения прав.
Гей-шахтёр, это как и шахтёр-еврей, вещи несовместимые.

и я никогда и ни за что не буду восхищаться (жесть) пидорами
гордись им
Мне интересно, кому у нас это нужно - рекламировать половые извращния? Ну предавались бы своему пороку втихаря, так нет - выставят на обозрение, любуйтесь все, какие мы молодцы (или молодицы).
Тут речь идет вовсе не об уважении за чью-то ориентацию, а напротив, как вы и сказали, об уважении к человеку ВНЕ зависимости от ориентации, вовсе не за нее. Я очень сомневаюсь в том, что ну все поголовно геи работают в индустрии моды/красоты. Это обычный стереотип. Слишком уж это узкая область. Думаю, во всех сферах геи работают. Ну а если у вас уважение вызывает только труд шахтеров и т. д. , короче тяжелый физический труд, то среднестатистический житель мегаполиса, работающий в офисе, никакой пользы не приносит. В и сами наверное не на заводе работаете) ) Но это уже отдельный вопрос. Короче, расслабьтесь, никто не требует от вас восхищения. По-моему, достаточно непредвзятости.
N_Marchenko Марченко Наташа
От меня как раз требуют. Потому, что их сообществу не интересно моя терпимость, им нужно блестать и чтобы о них говорили. Главная задача - быть замечеными.
Потому, что гомофобами сейчас принято называть всех, кто не согласен с наличием у геев права выпендриваться и "выпячивать" свою "особенность" напоказ обществу.
То есть, если геи своим поведением оскорбляют чувства других граждан - это считается нормой. А вот если гетеросексуалы (нормальные в половом отношении граждане) не любят геев - то это, выходит, оскорбляет чувства геев.. .
Т. е. , говоря проще - у геев нынче больше прав, чем у норм. людей! Отчего так?... может, оттого, что нынче их у власти много сидит?
И ещё. Слово "гомофоб" - абсолютная чушь. Если перевести его буквально - получится "боящийся людей". Да и потом - вот я, скажем, как сейчас говорят - гомофоб.. . Я что - этих придурков боюсь? Брезгую ими (как, к примеру, мокрицами) - да, это есть.
А гордость Ваша происходит оттого, что Вы бросаете вызов системе. Да-да! - те, кто вопит, что у нас полная свобода совести - зачастую, напротив, стараются навязать другим свои понятия о нормах поведения. Дошло уже до того, что распутницы притесняют целомудренных девушек, а геи - сторонников разнополой любви. Скоро придётся проводить марш гетеросексуалов по Красной площади - в знак протеста против засилья педерастов.
А может, в своей личной жизни стало что-то не так, раз вдруг так стала раздражать чужая?
N_Marchenko Марченко Наташа
Не раз и не вдруг. Там где я живу на данный момент недавно приняли закон о браках. Сейчас им можно усыновять детей. Кругом их реклама. Тв невозможно смотреть. Подождите, в России скоро будет тоже самое. Змею надо давить вначале, потом поздно будет. Я уже слышала молодых людей и какие у них замечательные друзья геи. А как они пытаются прорваться на святую святых Красную площадь. Как раковая опухоль. Первые признаки на лицо.
пидары и единая россия-зло
умничка что гордишься и не боишься, я тоже гомофоб и меня раньше тоже никак пидоры не задевали... ваще никак, ибо мне было пофигу на их существование но однажды... я возненавидела их с такой силой.. что самой не по себе... ибо толку от них ноль а только деградация прет и прет бляхамуха! я ненавижу ЛГБТ... и горжусь этим... вот так вот... главное что не расистка хд ( хотя у расистов тоже свое мнение по поводу этого и я их не виню) вообщем гомофобом быть на много лучше чем толерантным дебилом...
Виктория Чернецкая
Нетолерантные дебилы много чудят и иногда их успокаивают сотрудники правопорядка. С вашей идеологией можно скатиться в 90-е
Что-то я не встречал людей, которые бы восхищались педерастами. Правильно гордишься. Позор педерализму!