Общество

Какова общая характеристика гомофобов?

Лицемеры, трусы и дураки!
Вот не смотря на то, что у меня и было не мало сексуальных контактов я за всю свою жизнь (36 лет!!!) не испытала ни одного оргазма! И данное никак не связанно с трансгендерностью ибо у большинства трансов прекрасно с этим делом в том числе и после SRS (генитальной хирургии). Я же не испытывала удовольствия от секса и до трансформации! А каждый раз только и думала "Скорей бы эта @ кончилась"! И вот при всем при этом они считают меня более порочной, чем те люди, которые стонут во время полового акта как самки собаки перед смертью, всего лишь на основании того, что сей акт разнополый (хотя в большинстве случаев и не имеет целью зачатие потомства).
Что то когда проходит куйрам-байрам (даже когда ради этого отменяют день знаний), или повышают пенсионный возраст их не слышно, не видно. Но зато когда заговаривают о правах ЛГБТ...
"На овец молодец, а на молодца сам овца".
Да что там байрам, лично у меня и крестный ход вызывает не меньшее отвращение, а у так любимых ими кавказцев обнажённое женское лицо и новогодняя ёлка, так может просто не ходить/ездить/прибывать туда, где вам не приятно и уж тем более не перенимать "традиции" повергшие в упадок соблюдающие их страны?
Понятно, что с намеком на митинги в защиту прав и акции видимости, которые толь по дурости, толи по провокации Алексеева были названный "Гей-парадами" (на самом деле гей-парад это совершенно другое дело берущее своё начало от масленичных карнавалов). А права нужны ибо древо познания российских народов настолько перекосилось в лево, что чтобы оно выросло более менее прямо его нужно гнуть в право. Например раз уж нас не принимают на учёбу и работу на ровне со всеми, то здесь вполне справедливо и законно требовать квоты.
А не заметили сколько среди гомофобов людей не то, что без высшего, а без законченного соседнего образования? Точнее наоборот - сколько необразованных и просто тупых людей становятся гомофобами. Здесь просто не нужно путать причину и следствие и расширив свой кругозор они понимают ошибочность своего мировоззрения и образованный и культурный гомофоб перестаёт быть гомофобом.
Совесть же их заблокирована идущими против нее положений о том, что понятия справедливости не применимы к некоторым социальным группам. Ну не применимы, значит они не применимы и к инвалиду и к старику и их с теми же основаниями так же можно мутузить ведь и те уже отслужили своей стране (читай толстосумам-корешам) и размножаются не могут и все прочие аргументы гомофобов применимы к очень и очень многим другим категориям не относящемся к ЛГБТ. Не дай богиня им придти к власти. Вот уж тогда действительно как туземцы будем считать цивилизованных людей равновеликими богам (или инопланетянам).
Кто они в науке и прогрессе прекрасно видно из одного примера Д. Брунно!
Они книги сжигали и читающих их людей тоже. Даже за перевод библии на доступный народу язык преследовали. Опять же "благодаря" им Россия вошла в первую мировую с более чем столетним отставанием от Европы. Без них не было бы как Второй мировой так и фашизма - ведь оправдания геноцида, гомофобии, расовой сегрегации Гитлер насосал из их любимой Торы - где они имелись уже в готовой форме. Сейчас же "традиционные" (для авторов Торы) ценности привели к тому, что у нас даже скопировать зарубежные технологии не могут. Пока ещё лепят какие-то Кио Рио по корейским чертежам начертанным корейскими инженерами, но по мере дальнейшей дегенерации уже не смогут делать даже это. Так же как и разрабатывать месторождения полезных ископаемых.
Ом.
Стадность мышления и часто чрезмерная агрессивность.
Моисей Коралловый
Лучший ответ
25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,
29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,
30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,
31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.
32 Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют.
Сергей Нигматулин 11
Жена да учится в безмолвии, со всякою покорностью;
а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии.
Ибо прежде создан Адам, а потом Ева;
и не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление;
впрочем спасется через чадородие, если пребудет в вере и любви и в святости с целомудрием.
1 Тимофею 2
Сергей Нигматулин Так что настоящая причина данных запретов есть сохранение пропости между господином мужчиной и бессловесной трарью женщиной.
Кстати Став Иисуса не видил и писал либо под лъдиктовку сатаны, либо фарисеев.
читать лень муру сию
Елена Борисова
мдя... Крышу вам сносит основательно... Мужик вам нужен, срочно, а то дело до белых столбиков дойдёт.
Есть дoлбoeбы которые это полностью прочитали?
Саят Жаналин
И не лень тебе строчить этот бред ?
Назымгуль Куаншалиева Набей на лоб татуировку - Кавказ сила! А то Рамзан обидеться!
Нет гомофобов. есть нормальные люди и есть извращенцы, пытающиеся добиться для себя каких-то там "особых" привилегий. Между тем как единственной их привилегией должна стать привилегия на лечение у специалиста - а всем прочим не желающим лечиться, место в тюрьме
Сергей Нигматулин И вот уже начинается. То РПЦ не нравится одно, то другое и уже начали добираться до НГ. Им уже не нравится как празднуют НГ не их прихожане, а все общество.

Протоиерей Всеволод Чаплин, у которого корреспонденты ФАН взяли интервью. По его словам, торжество в сегодняшнем виде противоречит Рождеству и всем ценностям церкви. «Развлекательность, блуд, пустое времяпровождение, культ «звезд» попсы» – все это христианству противоположно.

Он также выразил надежду, что однажды к власти в России придут верующие люди, которые пересмотрят празднование Нового года. Чаплин также заметил. что в советское время этот праздник отмечали более душевно и культурно, чем сейчас. Сейчас это праздник «омерзителен», так как многие люди используют его в качестве повода напиться и объесться.

Заметили какую надежду выразил поп? Что к власти должны прийти верующие люди и тогда в стране точно наступит 16 век и инквизиция.

И введут церковную десятину...
Сергей Нигматулин Кроме как в Торе вещи ЛГБТ не осуждались более нигде и никогда. А ещё ненормально гордится своей нормальностью - даже если больше ничем другим не можешь.
Назымгуль Куаншалиева Так извращенцев у гетеросексуальных людей по более то будет и я не вижу что бы ты что против тявкал. Ааа когда ты язычком письку женскую лимонишь может ты думаешь что это нормально?! А нет, так что место тебе либо в тюрьме, либо у специалиста на лечении, так что покажи на своем примере сначала, а после тявкай!!!!
Их общая характеристика - ненависть к гомосексуалистам.
Огромный член
Главная отличительная чёрта гомофобов-это то, что они не дауны
Гомофобия.
Здравствуй, существо неизвестного рроимхождения. Не хочешь ли ты ответить почему в Западных странах, где подобное легализовано и возвышается, человека, который в это не верит или относится нейтрально, начинают претиснять, унижать, пытаются причинить вред?