Общество

Интересная закономерность. Почему пожилые люди в большинстве своем гомофобы? А если человек нищий или коммунист (+внутри)

. .

Если человек нищий, ограниченный, просто быдло или ваще коммунист-зюгановец, то он стопудово является гомофобом.

Почему молодые, обеспеченные и самодостаточные люди, как правило, лояльно относятся к секс. меньшинствам?

Приверженцы либеральных политических взглядов и просто наделенные чувством юмора тоже не страдают нетерпимостью.

Что? Гомофобия удел неудачников? А почему?
Гомофобия - удел социально не развитых и морально нетерпеливых государств, в каком то смысле, это относится и к России
Qural Turkmenbaev
Лучший ответ
Николай Прохоров Согласен. Но только пожилые люди в благополучной стране тоже часто бывают нетерпимы.
Я конечно староват, не коммунист, и уж совсем не либерал, уж скорее - фашист. К пидорам отношусь с отвращением не потому что они друг другу очко массируют а потому что нарушают основной закон природы - размножаться.. . А вероятнее всего природа сама вычеркнула их как неудачные мутации, а за это я могу относиться к пидорам с ещё бОльшим презрением...
Турпал Али
Знаю довольно много молодых и успешных, которые с гомосексуалистом на одном гектаре не присядут. Какая-то у тебя кривая закономерность.
Гомосексуализм нормальному человеку противен, с этим ничего не поделаешь.
Марат Карышев
Николай Прохоров Ну, срать-то не присядут. Возможно.
Но и не будут истерично икру метать по этому поводу.
Я, можно сказать, не сильно молод и могу сказать, что геи и прочие секс меньшинства мне по-барабану. равно как и их душевные метания !
Каждый имеет право трахаться с козами, свиньями и с любыми человеками.. .
Только за вовлечение в это дело малолеток, карать надо строго !
Сявка *
Потому что ещё Бога не забыли. А молодые успешные в церковь ходят потому что это "прикольненько".
Несчастный!! ! К психиатру без промедлений, может не поздно
Алла Ковалёва
Николай Прохоров Вызываю неотложку несчастному :)
Сявка * Поздно... ;(((
Выводы не верные.
Если обобщать, то можно так: пока все хорошо и не стоит никаких напряжений, то в общем-то пофиг - что там за забором. Можно терпеть и гомиков и наркоманов и что угодно. В кризис выживают организованные сообщества с четкими правилами "что - можно, а что - нет".
Потому что ты - петух!
Николай Прохоров Это Вам мама в детстве внушала, как молитву? :)
смешно) )
Я бы перефразировал так:
Молодым, обеспеченным и самодостаточным (таких вообще в нашей стране единицы, в основном те кто эту обеспеченность принял в дар) скучно, а поиски новых развлечений зачастую приводят в не самые благополучные компании+постоянно внимание жополизов (в прямом смысле) ;
либералы это вообще отдельная тема: сыкло, которое прикрывает свою несостоятельность законодательством и прогрессом... .
Пидерастия - это преступление против страны (снижение рождаемости) , против бога (в любой религии) , поэтому ни один человек, который умеет думать своей головой, не являющийся конченным извращенцем или психически больным никогда не будет пиарить гомосеков!!
Ю*
Юра ***
Блин, ведь даже и нахрен не послать !
Я не пожилой, не нищий, не коммунист-зюгановец. Я однажды в 90-х читал в поезде рассказ известного тогда детективиста как дружба двух людей одного пола бывает высокой и этот рассказ заставил меня задуматься, Максимум что я из себя смог "выжать"-это невмешательство, я стараюсь подальше держаться от этих людей, как дослово, так и в отношении оценки всех дейсвий и новостей,, , Гомофоб ли я? Незнаю. Но я их сторонюсь...
Svetka Tavabilova
Николай Прохоров Ну, если я держусь подальше от собак, потому что я не хочу их гладить, то из этого не следует, что я "собакофоб".-)
Самодостаточность заключается в том, что человек живет своей жизнью, не вмешиваясь в жизнь тех, кто ему непонятен.