Общество
Почему наши парни в большинстве своем такие мягкие и слабохарактерные?
Наши это значит русские парни... ну какие то они совсем не мужественные такие спокойные, мягкие, не решительные ну неженки короче ну нет духа у них такого мужского.... Вот например взять южных парней так они совсем другие они настоящие мужчины с воинственным характером и духом и без всяких там сюсюканей если что не так он не будет трепаться как баба на базаре а сразу вмажет как следует и поставит так что потом тот что не так ему сказал или сделал что тот на всю жизнь за помнит. Ну короче настоящие мужики не трепяться в пустую и слова на ветер не бросают
Алина, нужно уточнять, ЕВРЕЙСКИЕ ПАРНИ, РУССКОГО ПРОЖИВАНИЯ!
Нет! Это не совсем Так! Южные парни любят .конечно Понтиться!
Любят Насмешничать над нами, мы ж языка их не знаем ) Но Если На Кулачный бой, улица на улицу?)) ) Разбегуться в Момент, а потому из-за угла камешками будут бросаться! Сам видел и участвовал в СССРо вские времена Техникумы были в километре друг от друга, я учился в Индустриальном .а Кавказцы и Туркмены в- Торговом" Ни один не учился в Индустриальном! Такая уж натура -Русские Пахари, Южные Торговцы!
эпоха такая - девушки становятся мужественными сильными храбрыми ответственными - даже в армию идут служить
а ммальчики наоборот - становятся мягкими хлюпиками женственными и поступают в педагогические учебные заведения на девчачьи специальности и не хотят в армии служить.
Признак силы для вас - это агрессивное хамство, нарывание на неприятности и стремление решить все проблемы дракой и поножовщиной? Смешно. Я сам не силен и не крут (в любом смысле слова) , но такое определение силы считаю нелепым. По настоящему сильный не нарывается, он уверен в себе и спокоен, не собирается никому ничего доказывать. Петушатся как раз слабаки, доказывают самим себе свою смелость.
Кричать всех парэжу, кидаться с кулаками и устраивать истерики это теперь признак настоящего мужчины, кстати самцы горилл во время сезона спаривания ещё более горячие, может тебе стоит с ними замутить?
Южаки женщин не ставят ни во что. Для них это пустое место. Даже когда девочка рождается, они плачут. Вы это хотите? Чтобы вас как половую тряпку использовали?
В астрологии есть определенные циклы и градусы планет, которые наделяют мужчин женскими чертами лица.
К примеру вы Водолей или Рыбы.
Как известно, именно под этими знаками зодиака, рождаются люди необычной и красивой внешности, а если еще человек родился 9 числа, (А 9 в нумерологии считается числом совершенства, шарма и физической красоты) то человек еще более преображается.
Вот и всё.
К примеру вы Водолей или Рыбы.
Вот и всё.
Все да не все. Не стоит обобщать.
Характер от национальности не зависит, Да у южан понтов больше, а наши сразу *к делу*.
Когда я злюсь, моя девушка плачет и просит не бить её(примерно то же происходило и со всеми предыдущими и вообще люди нервничают когда злюсь) . Хотя я ни разу в жизни её не то что не ударил, даже не толкнул.
Если тебе попадаются слабохарактерные парни - значит выбираешь по себе. А за такие слова про "южных парней" - я бы таким как ты уши отрезал.
потому что отцы устраняются от воспитания сыновей - это результат женского воспитания.... печально, но факт
зато наши в интренете кого хош обосрут
Я когда вмазанный, мне похуй вообще. Любого оседлаю.