Общество
Почему современные молодые 18-летние парни, в большинстве своем, предпочитают либо найти легкодоступную шалаву-давалку,
либо пойти к шлюхе вместо того, чтобы знакомиться и начинать ухаживать за обычными девушками?
Найдете и Вы парня. Не грустите.
Мож Ещё раз в Лидеры?
Они трахаться хотят, а не ухаживать.. . и жениться им еще рано. Девушки, за которыми они будут ухаживать, еще в пятом классе учатся.. . )))
берите человека как есть и не показывайте что намерены доить его всю жизнь.
Минимум усилий, да и интеллект отдыхает (если есть).
За вами поухаживаешь.. . Начинаете понты гнуть.. . Это потом, годкам к 30, у вас вся дурь из головы повылетает - тогда можно еще поухаживать
Ну если выросло такое количество таких девах. оно займет свою нишу...
из-за молодости у них комплекс неполноценности. а темперамент горячий. А тут быстро и сразу.
Потому что вы не умеете и не знаете как вести себя с мужиками.
Потому что доступных стало много . И они (парни) идут по лёгкому пути )
а зачем ухаживать, кидать деньги в яму, все девушки красивы по своему, а "королевы" царапающие Луну своей короной пусть ждут своих "королей", берегут свои платиновые пуси покрытые алмазной крошкой
Повторяетесь
а ухаживать это как по твоему? наверное дарить цветы, водить по рестаранам. нет милая, 18–ти летнему пацану легче купить пузырь водки, напоить шалаву, а с утра она еще за опохмелом згоняет. да и какая по твоему обычная девушка? по моему сейчас это именно о которой идет речь.
менталитет другой стал, все изменилось, всем сейчас проще подайти к той которая легкого поведия чем к той за которой надо ухаживать добиваться
не правы вы сударыня))
оттачивать мастерство на ком то надо.. . дабы ОБЫЧНЫЕ в последствии остались довольны...
всё логично, минимализация затрат :)
Парни тоже могут про нас сказать: "Почему все девушки, вместо того, чтобы искать нормального мужика, ищут кого подоить и что с нас поиметь... " Но мы то с вами знаем, что не все девушки такие) Точно так же и не все парни ищут шалав
Обходите таких стороной, ищите тех которые ещё не перевелись.