по той причине, что знакомиться и начинать ухаживать за обычными девушками не дает быстрого и положительного результата.
Как вы относитесь к этому мнению?
Под результатом я подразумеваю секс
Общество
Бытует мнение, что современные молодые 18-летние ищут легкодоступных шалава-давалок или, на худой конец, ходят к шлюхам
на то они и 18-летние, чтобы епать всё что шевелится
есть альтернатива - пикап, МАРИНА
Бытует мнение, что слово "современные" подходит к нижесказанному, как седло к корове, т. к. сие было и 20 лет назад, и 30 и даже 50.
так было во все времена.
А Вы не обобщайте, типа "все они... ", воспринимайте каждого в отдельности. И тогда всё встанет на место, и ответ сам найдётся. Они-то разные. И Вы, наверное, тоже чем-то от других отличаетесь. Только не знаете об этом )
Конечно, лучше дать бабла или трахнуть шалаво-давалку, это 100 процентов! Какие нафиг ухаживания?? ? Я как-то в бытности ухаживал, и что? ? Эта тёлка меня даже к себе не подпустила, а потом в итоге спустя 2 года тупо сменила телефон, и потом я узнал, что она тогда дала ЧУРКЕ АЗЕРУ, и он её запленил тут же! А я столько бабла в неё вкладывал: и выгуливал, и на отдыхи заграничные возил, и подарки дорогие дарил. А в итоге оказался выкинутым на помойку в один день, обменян на вонючего чурбана. И я потом ПОНЯЛ! ! Что не нужно ухаживать, это пустое. Нужно пойти, тупо купить шлюху или найти давалку, трахнуть и жить дальше спокойно.
Девушки (я уже называю их исключительно ТЁЛКИ) сами делают так, чтобы парни от них уходили к шлюхам. Они всё никак не поймут, что их пиз*оохрана им вредит.
Марина не переживайте за них, им уже не поможешь... подождите пока другие народятся!