либо (в крайнем случае, но часто злоупотреблять этим не нужно) пойти к шлюхам, потому что с ними все достаточно просто и быстро, без лишних заморочек и проблем, да и потом если она (шалава ли шлюха) - приятная и обаятельная, то и хорошо пообщаться заодно можно, т. е. удовлетворить не только физиологические потребности, но и духовные)
Да и потом есть и еще две причины:
1) Если начнешь добиваться обычную, достойную, воспитанную и порядочную девушку, ухаживать за ней, обычно это длится месяц или полгода (что требует довольно много времени и фантазии) , то придется забивать на учебу (в институте то тяжелее чем в школе) и зарабатывать дополнительные деньги на ухаживания, да и внимание нужно ей постоянно оказывать - в итоге забивания на учебу вылетаешь из института, а если вылетишь из института то по-любому загремишь в армию (сейчас по чти всех гребут ведь, лишь бы забрать) - в итоге - ни отдыха, ни образование, ни нормальной молодости, ни секса.
2) 2) У обычных, достойных, воспитанных и порядочных девушек семь пятниц на неделе: хотят сами не знают что ("поди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что"), они вроде этого парня и любят (который их добивается) , но трепят ему нервы, говоря что "я пока еще к этому не готова, не надо торопиться так сильно и т. д. ", живут все мечтами об идеальном принце на белом коне, и вполне возможен такой вариант - ты месяц или полгда за ней ухаживаешь, тратишь на нее деньги и т. д. , да только неизвестно подпустит ли это вонючая соска тебя к своему телу или нет, может сказать "извини, ты классный парень, но я тут подумала что мы друг другу не подходим, давай останемся друзьями" - в итоге одна лишняя трата денег, времени и нервов.
Поэтому доступные в 100 раз лучше достойных.
Согласны?
Общество
В молодые студенческие годы (а особенно если тебе 18 лет) лучше всего находить доступных и развратных шалав-давалок,
Нет конечно. Вы же человек а не животное. Все полезное и прекрасное сделано на несчастной любви или ради счастливой.
Не теряйте свою индивидуальность. Впрочем вам решать.
через лет 5 будет такое мнение о всех девушках у тебя
Если по@баться -- то да. А если семью создавать?
Ты мал и глуп, шлюхи опустошают душу.
не согласны, все эти ломанные умницы - законченные стер.. . и дуры и тратить на них время нету смысла, нормальой девушке нужен парень, а не его кошелек, к тому же умная девушка не будет морочить голову пацану (в плане баблосов) если будет видеть что ему и так трудно учится, достойные девушки лутше давалок, просто их очень мало и тут надо постараться и найти ту одну, умную и достойную, а толку от тех давалок? Еще подцепишь чего от них и потом вместо армии загремишь в вен. диспансер на год.
Угу. Если письку на помойке нашел, то реально - пофиг куда ее засовывать! :-))))
Для тех кто не брезгует проститутками это вполне разумная логика.
Хочу отметить, что исходя из твоих же доводом оптимальным средством будет все же не проститутка, а онанизм! Посмотри сам затраты финансов и времени минимальны, да и риски заболеть сведены к минимуму :)))
Попробуй, может в мужской любви повезет
Совершенно верно! В топку серьёзные отношения в студенчестве! Есть пословица даже такая: дают - бери :) Но нужно быть аккуратным, чтобы не подцепить от какой-нить дурёхи какую-нить заразу или ещё хуже "накосячить", а то ещё придётся жениться ( Правда увлекаться не стоит, закончив универ, нужно прекращать бегать по бабам и искать достойную девушку, с которой можно семью создавать
Учиться надо, на ноги встать, натрахаться успеешь....
Девушка хочет жить а не в постель с тобой. Грязь не надо разводить. Возьмут и с детьми вроде счас. .
главное от доступных ничем не заразиться
Согласен отчасти. С путаной ты ведешь себя более раскованней, ведь заплатил деньги и делай с ней все, что душе угодно. Но такие девушки исключительно для секса, когда ты полюбишь, сам поймешь различия.
эх проблема молодости. проблемы не в девушках а в твоих мозгах. если к девушкам норм относится все будут давать, измени своё отношение, никому не нужны твои деньги а если и нужны ты так же их можешь приятно потратить сходя куда нить итд итп, всем нужна только забота ласка и любовь приятные слова всё просто . мужики циклятся на деньгах и от этого от них веет неуверенность итд итп. короче мужики тупят по страшному))) ) умные парни трахаются и не парятся.
и зачем изначально делать это с человеком который тебе не нравится? просто ищи того кто тебе по вкусу.
не согласны.