Общество

Помните эти студенческие годы....так вот!Вас иногда раздражает...

девушки едут в автобусе и заливаюца таким смехом....ну лошади отдыхают....неее...я сама рада счастью....или там анекдоту классному!...сама студентка,сама люблю поговорить от души)))))но блин....какое-то правило этикета имееца????или давай рассказывать подробности как она провела с ним вечер на весь общественный транспорт...иногда и в метро,када шум там постоянно...и то слышно...
лично мне плевать на подобные ситуации.. . но скажу прямо это их ние личные проблемы и если им не стыдно рассказать на весь автобус (трамвай, вогон метро) какой классный минет они сделали вчера парню с которым были знакомы всего пару часов (сам лично слышал такой разговор в маршрутке) то нам то чего стыдиться?? ? пусть себе говорят. . на мой взгляд это не хамство а просто идиотизм вот знаете поговорку на дураков не обижаються?? ? вот я ей и следую, чего и вам советую!))
Светочка Хоцевич
Лучший ответ
Люди с комплексами так себя ведут. Типа, вот буду себя шумно вести, громко говорить и ржать, меня никто не тронет-побояться. (наблюдения 20 летние, мои личные) . Сами так могли глупо хихикать ни с чего. не совсем громко, но чтобы все думали, что мы крутые. а не какие-то там зашуганные серые мышки. Сейчас вижу, какими глупыми мы были. Но человек-существо постоянное-из поколения в поколение одно и тоже. С некоторыми моральными изменениями... .
Меня это очень раздражает. Хочется всё время сказать что-нибудь громкое и язвительное про них. Но я не могу этого сделать: и боюсь. и характер не тот. Вот и молчу, когда внутри кипит гнев на этих молодых сыкунишек с тупым чувством юмора...
Андрей Чесных
Это ПЬЯНЫЕ студенты (молодые, пожилые, девушки, бабушки) . Срабатывает стадное чувство, человек один громко себя не ведет, а в большой компании начинает вести себя громче ((
О меня это тоже жутко БЕСИТ.
Александр прав. Бывает человек и до сидых мудей доживет, а кулътура на нуле, бывает и молодеж воспитанная. Нелъзя обижатъся на человека, который щеголяет своей тупостъю и глупостъю, пустъ позорится далъше, может кто позавидует.
Елена
Если Вы не можете изменить ситуацию, измените отношение к ней. Зачем слушать чей-то там треп и раздражаться по этому поводу? Он сплошь и рядом в транспорте. Постарайтесь отвлечься от этого. И так много проблем вокруг, так что не стоит тратить эмоции на идиотов.