Общество
У Вас студенческие годы были счастливыми или во взрослой жизни интересней?
мне вообще студенческая жизнь не нравиться) ) работать и зарабатывать лучше))
Я училась и работала, и семья появилась) У меня вся жизнь счастливая, вечно занята)
Что может быть лучше весёлой, беззаботной, бесшабашной, здоровой, пусть даже и голожопой, молодости?
Да ничего! Даже не взирая на режим, существующий на это время в стране.
Молодость лучше
Студент- это молодость, задор, вся жизнь впереди, масса энергии. Конечно, это замечательные годы.
взрослая жизнь интересней получилась - но тут от времени зависит. Я училась 1986-89, а все самое интересное в стране после 1989 и началось
Очень счастливыми!
Гораздо спокойнее и проще.
меня были счастливы и дружны

студенческие годы - вполне себе взрослая жизнь уже
конечно счастливые, как же иначе)
Во взрослой - сплошная Санта-барбара
И студентом было интересно и сейчас, будучи взрослым. Но взрослой гораздо интереснее!! ! А счастье в наших руках!
В сегодняшней жизни намного интересней, чем тогда....
лет в 5 осознал, что не в раю.
Как вспомню - так вздрогну! До того насыщенной студенческая жизнь была.
"Лицом к лицу лица не увидеть. Большое видится на расстояньи. "
Я иногда бываю в обществе пенсионеров. Там люди от 80 и старше. ( а мне 50)
Какой же юнной я себя ощущаю среди них!
нет, так как мне всегда домой хотелось!