Общество

Вдруг вспомнила.. ммм...)))Каким было Ваше фирменное блюдо в студенческие годы??))

Ну не фирменное, а популярное среди всех студентов - отварные макароны, заправленные луком, пережаренным на растительном масле)))
~~
~~~Айдана ~~~
Лучший ответ
Было такое!
Брикет мороженного за 48 копеек с смородиновым или малиновым вареньем и белым хлебом.
мммм....
Мясной салат из Кулинарии на Арбате...
вокруг чешуя в середине ни х.. я !! так питались все студенты !
Мороженое с различными аксессуарами.
яичница с луком, помидорами и зеленью. Кстати хорошо что вспомнил. Надо сделать будет=))
Dilrukh Tajihanov
Макароны с луком на подсолнечном масле, килька жаренная, картошка. Очень редко суп, когда мясо кто то привозил, из деревни.
Тушёная капуста и сосиски !!
ООООООООООО.... пюре с биточками.
Пюре 4 копейки . Биточки ( 2 штуки ) 18 копеек. АБЖИРАЛОВКА !!!
Беляши))
Qwertykz92 @mail.ru
Qwertykz92 @mail.ru Между нами назывались блеваши)
Все! Соблазнили.... пошла делать.... воспоминание....
Жареные пирожки с повидлом))
Илья Акшенцев
жируете, я смотрю! в общаге жили, судя по ответам, только пару человек! гречка-на завтрак, обед и ужин! и хлеб с консервами-килькой чаще всего ))) а на деликатесы стипендии не хватало.
Блины на воде, без сахара и масла. А сковородку смазать чудом завалявшимся ( или одолженым у соседей по общаге) кусочком сала.
Жареная картошка и суп с килькой в томатном соусе.
Килька в томатном соусе и черный хлебушек!
Еще икра кабачковая )))
пильмени и жаренная картошка.
mi pokupali vsegda doktorskuyu kolbasu ( ZELII BATON) i eli vsey gruppoy.
вот ммм, всё и отняло
Макароны с котлетой.
Алекс Итяксов
макароны по флотски
Анастасия Жук