Общество

А что есть такого ммм... вкусненького в вашем холодильнике??? что у вас на ужин???

поделитесь? а то у меня кроме зелени и кваса ничо нет))) вышлете бандеролькой пожа...та)))
Зина К.
Сашка, хошь сала? Мутненькую!? Галушки?
Угощаю!
Osken Akhmetov
Лучший ответ
у меня каждый день -рыбный)) ) Судак жаренный будешь?)))
Анна Дымова
Зина К. будешь!!!))) спасибки добрая Виктория вчера - сегодня - завтра :)))
Кундыз *** Я люблю судака тоже !
Нургул Бусурманкулова а сомика заказать можно?)))))))))
Усилители вкуса, нитрит натрия, искуственные наполнители, ароматизаторы.... все что может содержать наши продукты....
Нда.. . задачка. У меня там только квас, даже без зелени.
У меня только мышь и та того ...Самой пригодится, а вообще, я Мадам не жадная !
Завтра чёнить наготовлю, сразу вышлю !
Mihail Gricenenco
Зина К. Шпасибо)))
ничего хорошего там нет (,пока я на работе, у меня все съедят любимые родственники и их друзья)))
Лилия Нефёдова
Не знаю что там у меня в холодильнике! Не заглядывал месяц наверно. Сегодня посмотрю. -)))
нет лучьше в гости заходи)))))))
З)
Зайка )))
гости разъехались... (( Сегодня разгрузочный день. ) Семечки, Вода кремниевая, Классическая музыка, Челентано и урок французского.
поперса 3 банки. сок. оксибутират. яблоки и минеральная вода.)))
Сергей Булычёв
Окрошка! Мясо, но его приготовить нужно! Овощи, фрукты и пара ледяных минералок!
какой ужин.. я ешё не обедал.. а ваще на ужин будут куриные крылышки вкусные.. но я вам их не пришлю потому что сам пожрать люблю..: -)
Shynarai Kanatkalieva
Холодная окрошка, ледяная минералка, черешня и абрикосы))).
Елена Шпинева
Я не жадная!
На ужин будет курица запеченная в рукаве с картошкой, салат из овощей. Так что можешь сам бандеролькой на ужин.
Зина К. жди!!! я пойду пока запакуюсь))))
Вот обжора вот везёт, у меня и это кончилось. )))
кусок лука и морковки;)
*......* ********
Зина К. тоже не густо...)))
Кошатинка.... и кусочек пельмешка
Раз ничего нет надо окрошку сделать!!!!
жареная камбала+салаты
Привет. Могу послать из Сочи креветок но, боюсь, они спекутся пока доедут.
Зина К. привет!) спасибо! высылай! сгодиЦЦо!)))