Общество
Что смешного в вашем холодильнике?
Роман, приветствую вас! Я аж подскочила от вашего вопроса и специально проверила в холодильнике, а вдруг! Ничего смешного не нашла, разве что бутылку с рыбьим жиром, который никто не хочет пить, но она всё равно там стоит.
Светлана Niki
Здравствуйте,Космос!)Чем-то наши холодильники напоминают балконы.))
Он так прикольно ругается, если не закрыть дверцу..; -))
Интеллект! какой то подозрительный.))
Однажды моя мама обнаружила в холодильнике термобигуди (которые долго искала) , видимо, перепутала, и вместо кастрюли с едой запихала в холодильник кастрюлю с бигуди.
Яблоко сорта "Голден" храню с Нового Года! Во мне умирает экспериментатор: *** тут шёпотом*** есть подозрение, что оно меня переживёт! Тперь вслух: оно ж не портиться, зараза! Я ни кремами, ни молочками, ни лосьонами не мажу его.. . Хоть бы хны! А ведь более полугода прошло с момента покупки!
Может в холодильнике себе постелить?: -))
Светлана Niki
А у меня года полтора апельсин сохнул,без холодильника.)))Может сразу построить египетскую пирамиду?))
Мышь, которая повесилась
Света нет. лампочка постоянно перегорает.... обклеен всякими смешными магнитами.. . дети собирают....
Nu posle Sonechkinogo assortimenta, ya otdihayu, u menya toL'ko krevetki Legat, gLazki puchat, na vseh, kto k nim zahodit, a grat' ih nikto ne hochet.
Так его внутренний мир! Обхохочешься, если заглянешь....
Возраст и советское происхождение, как и то, что он работает.
мама привезла подмор/дохлые пчелы для изготовления снадобья/,лежит он в банке из под печенья импортного, наглые гости заглядывают в надежде поживиться и... умора!!!
Храпит.
Сам холодильник.
Орёт он у меня смЯшно, када я его открытым долго держу, он у меня высокий, пока найду чё надо, он вопить начинаетЬ!:)
Татьяна Томина
У меня - такой же Подлец!!!))))
Всё съедобное. Смешного ничего.
Холодильник
у меня там уже ни один год лежит сушеная рыбина - когда-то подружка приволокла думала я ее съем... я не знала куда ее деть и кинула в холодильник... всякий раз когда вижу ее то думаю нафига она вообще тут ведь я не собираюсь ее есть вообще и никто ее у меня тоже не съест, но жаль выкинуть - всеж подружка угостила от чистого сердца)))) )
еще у меня в холодильнике варенье... пару банок... трехлитровых.... а я его ваще не собираюсь есть... причем еще есть брусника моченая какая-то и крышка открыта... но если закрыть - то я испачкаюсь.... так и стоит.... а в морозильнике у меня маска для лица внутри которой гель.... просто ее нужно одевать холодную.... но ты думаешь ее кто-нибудь вообще надевал после того как подружка другая мне ее подарила... как и та ссо своей рыбиной - от чистого сердца... так и лежит пол года в морозильнике по соседству с фрикадельками)))))
Иногда продукты смешно лежат.. .

И ничего СМЕШНОГО ЧТО ОН У меня .ЕСТЬ ВОТ,,,, Там есть ВСЕ что МНЕ НУЖНО ДЛЯ ДУШИ. ПРОСТО открываю и устраиваю ПИР-ДУХУ. ПИР ДУШИ!!!!
пустое место для глупых вопросов
Чё то меня аж затошнило от ответа Сони Лесной... фу, а не фото..
полное отсутствие еды и неоправданная трата электроэнергии)))
онемела от ответа Сони лесной....
А я квасу наварила, все полки заняты бутылками, а на улице +6!
Многочисленные смешные мультяшные магнитики которые ребенок повесил!
хех! а Вы видели мой холодильник? ! он на самом деле серъёзный, разговаривает редко, и то под нос что-то себе бубнит)))
Столько яиц а члена ниодного :)) :))) :))
Хм.... гель для волос, ну он тает на жаре просто!! ! =)