Общество

Самый смешной по вашему анекдот ?

В школе на уроке мира перед детьми выступает Путин. Видя, что от его речи школьники начинают клевать носом, он решил сменить монолог на диалог: - У кого-нибудь из вас есть ко мне вопросы? Тут встает Петя Иванов и говорит: - У меня к вам три вопроса: 1) кто убил Литвиненко? 2) почему люди в стране такие нищие? 3) почему в стране постоянно нарушаются права человека? Путин чувствует, что его прошибает холодный пот, но тут звенит звонок и дети стремглав выбегают из класса. В начале следующего урока Путин опять спрашивает: - У кого-нибудь еще есть ко мне вопросы? Вовочка: - У меня к вам пять вопросов: 1) кто убил Литвиненко? 2) почему люди в стране такие нищие? 3) почему в стране постоянно нарушаются права человека? 4) почему звонок прозвенел на 20 минут раньше? 5) где Петя Иванов?
A. N.
Лучший ответ
колобок повесился )
Katja Trofimec
Анекдот, как Федот козу еб*т.
Самый короткий.
Елена Дулова
"За Путина порву! "Чего порвёт? Непонятно. И так всё рваное у этих девок.
Андрей Зыков
За Родину, за Путина-мочить!!
Попал Ежик в яму. Шкряб-шкряб — выбраться не может.
Шкряб-шкряб — не получается вылезти из ямы.
«Так, — подумал ежик, — Если в третий раз не получится из ямы вылезти, схожу домой за лестницей».
Анна Панова
Нурлан Усубакунов спасибо - двести лет не слышал этот анекдот
"В каждой семье трое детей" - да не зря я, зараннее подкатил к Алине Кабаевой.
Наталья Панова
путин правду сказал!
Пиама Tixonenok
- Как прожить на одну пенсию?
- Легко! – сказал выходящий на пенсию депутат Госдумы.
Приходит к Гузеевой в программу "Давай поженимся " бывший жених, а ныне муж и говорит :
--Слушайте, девочки, я так счастлив, что именно вы выбрали мне жену !
Искренне благодарен вам.
--Почему?
-- Видите ли, я бы умер от одной только мысли, что ее я выбрал сам.
Afruz Jn.
номер запомнил? а то. я такого даже в цирке не видел.
пукин борется с коррупцией