Общество

Самый смешной одесский анекдот на память в инет не подглядывать

Sveta Beridze
Хорошие анекдоты написали! Я тоже присовокуплю анекдот от Романа Карцева.
Приезжий в Одессе спрашивает у прохожего:
- Скажите, если я пойду по этой улице, там будет вокзал?
- Я вам больше скажу: вокзал там будет, даже если вы НЕ пойдете по этой улице!

Ну, пожалуй, это не анекдот, а типичный одесский юмор, но мне понравился.
Юлия Старкова-Беляева
Лучший ответ
Турист в Одессе подходит к старцу специфической наружности стоящему у пустого фонтана: Скажите, этот фонтан когда нибудь бил? - Ви таки меня спгащиваете? Этот фонтан бил, есть и будет...
У мужчины сломались часы. Идет по улице и видит дверь, над которой вывеска с нарисованными часами.
-Здрасьте. Вы часы в ремонт возьмете?
-Мы часы не ремонтируем
-?
-Мы делаем обрезание
-А почему же вывеска с часами над входом? !
-А что должны мы были повесить над входом по-вашему?
Юлия Мади
- Изя, почему вы бежали из тюрьмы?
- Я хотел жениться. !
-Да. Странное у вас представление о свободе.
К старому еврею в ювелирный магазин врываются бандиты.
Прижимают еврея к стене и спрашивают: У тебя золото есть?
Еврей: Конечно есть, целых 120кг!
Бандиты: тогда давай его сюда!
Еврей кричит: Сара, золотце, выходи, за тобой пришли!!!
Артём Попов
Как жизнь, Боря?
Как в Амстердаме.
А как там в Амстердаме?
Там вечный кайф.