Общество

А ваш холодильник в лифт влазит или его только по лестнице тащить надо ? :-)

Павел Кочубей
наши холодильники под размер лифта сделаны..
Е)
Елизавета ))
Лучший ответ
Павел Кочубей Это радует..)
Оказалось, что не влезает. Было большое огорчение.
Грузчики тащили на 8-ой этаж по лестнице, за дополнительные 600р. Да, а холодильник был ростом 2,05м.
Дело не в холодильнике. У нас лифт хороший.
Юлия Костикова
Ша везде вместительные лифты, а если их нет, то всегда есть тройка крепких таджиков :))))
Серг Абер
У нас лифта нет.
Е_
Елена _
У нас ни лифта, ни лестницы
Ersin Asemkhan
У меня - 3 холодильника. 2 - влазят в лифт. А куда вы их хотите тащить?!
Феруза Елтаева
Лифта -нет.... если бы был-не влез) ) хорошо-этаж 1-ый
а нам холодильник не нужен - у нас и так дубак
Влазит, одна печаль - в доме лифта нет, пришлось по леснице затаскивать.
Ну, если его одного посадить в лифт, нажать кнопку нужного этажа и там встретить, то поместится.
А у меня в хате лифта нет.
Arman Berikov
он у меня на кухне стоит, зачем я его за собой таскать буду7
Алексей Губин
на хер его тащить, ты чего братишка?
Павел Кочубей Холодильник новый покупать собрался...Старый сдох....
на вертолете через окно
у меня скорее лифт в холодильник поместится. Еще и морозилка пустая будет )
Не хочет он, гад, в лифте кататся, пешком по лестнице бегает.
Насчет лифта не знаю, но вот в салон машины легко, причем : холодильник, морозильник, мультиварка и пылесос. 4 предмета в один салон (машина небольшая) Уметь надо !
Михаил Коваль