Общество

Двое молодых людей (лет по 18) из Подмосковья, впервые узнали от меня о существовании Ленинградской области. Прогресс?..

Денис Бабенко
зато они знают где ближайший ларек с пивом и сигаретами.. . им этих знаний более чем)) ) а вы их нагружаете непосильной информацией.. . не надо издеваться над молодежью)))
ОК
Олег Кузьмин
Лучший ответ
Погоди когда сделают основным предметом физкультуру кругом только такие дебилы будут!
Вы им ещё про Свердловскую область с центром в Е-бурге расскажите!
Вы молодец! Только так!
С кем Вы общаетесь :) сами "прогресса" в себе не чувствуете еще?
молодой чел у вас у самого потолок то два сорок как в хрущевке..)) ) извиняй уж..)))
Елена Бокоч
Что ж ...
Старик Дарвин был прав ...
От обезьян мы все-таки ...
_Roza_ _Boranbaeva_
Скорее регресс. Молодëж сейчас тупая. Выпускники института пишут с ошибками, которые раньше третьеклассники не делали.
Значит не зря время провели, кого-то чему-то научили. Пообщайтесь с ними еще, может "образуете" их немного...))
Олег Никулин
Это что! мой молодой коллега назвал Сусанина полководцем .,23!года ему
Допустим как говорил Василий Ливанов в Шерлоке Холмсе, что земля вращается вокруг солнца.. . Ну не знают. Дальше что? Может им для работы это не понадобится никогда, зато совковое образование проигрывает в частных разделах науки, лишь бы понапихать лишних знаний. Я работал ветеринаром в клинике, математика пригодилась, когда котектер в виде интеграла сделал- а учил её 3 года 10-11 класс и год в универе лучше бы биохимию вместо неё или биофизику дали.
нет, это результат реформы образования в нашей стране
(((Dimas))) -Sv-95