Общество
Почему кавказская молодёжь в большинстве своём не пытается откосить от армии ?
косят в основном москали . и тут хотят на чужом горбу в Рай въехать. на остальной территории России живут нормальные пацаны а не ссыкуны.
Потому что армии они не нужны .Герои, когда гурьбой на одного и трусливое стадо в реальной войне
Значит в них больше патриотизма.. . меньше зомбированных богоизбранными агентами влияния...
Косили, да еще как. С другой стороны желающих служить сейчас там много: безработица высокая, для кого то возможность зацепиться в центре России, попасть на работу после армии в милицию или остаться на службе, есть кому нравиться служба - это в крови (как у казаков).
На госслужбу потом не берут без службы в армии.
Кто вам такое сказал? Косят, ещё и как! Массово, как во времена Великой отечественной войны.
Мужчина не должен бояться трудностей.
Как же будешь защищать свою семью, без знания оружия и подготовки?. .
Армия - это школа жизни...
На Кавказе у горских народов еще сохранился престиж армии, без армии, парень считается слабаком или больным, особенно в отдаленных аулах.
Джыгыты
ты бредишь? большинство из них убегают на заработки именно что бы откосить от армии.
знаешь в 91 у нас весь Кавказ дезертировал из армии.
Там то точно наваляют
Думаете? Или Знаете ? "косят" - ещё как !
Потому что занимаются борьбой и не боятся
Откосить то они может и не пытаются. Но вот почему они русский язык не учат? Ведь не бельмеса команды не понимают.
И кто Вам такое сказал? Косят да еще как, особенно если в часть их попадает всего два-три человека.
ребята на Кавказе 76 разных национальностей и все они разные и по культуре и по религии
Косят, еще как косят.
Российские жители деревень тоже. Это такой способ вырваться из нищеты и клоаки, повидать мир за казенный счет.