Общество

В тюрьме или на зоне если кого посадили за нанесение побоев своей матери, его убьют скорее всего?

Нет. Там не сообщество моралистов. Зачмырят, если он слабая личность и/или не повезет.
Евгений Самсоненко
Лучший ответ
Накажут
на зоне так плохо с толерантностью, но так хорошо с половыми извращениями...
Вольный Ветер
пол россии бы переубивали
Захаров Владимир что Вы имеете ввиду? многие ударили мать?
И правильно сделают!
Нет. многие хотели бы сделать то же самое. Матери разные.
Роман Жуковец
внутри настоящей __навсегда безвыходной ? __тока за настоящие поиски настоящей мат тэрр эрии ( в людях все блага людского бытия и людям даруют, сами
всемушскоэ в через самоматтэрриэрии у нейтринки ( самой себе тюрьмою)
межпротонной дыркою = а то в перву очередь - за изнасилование женских тел ,
в точном аду почёт и уважуха = а за убиение лжи про мат = да и свою мать убиение ?
мгновенно до омеги __до повелителя аду дотащут, и повелитель ада, тому бытоотрезку подарит всю власть в над всем адом, а сам к людям нежданно слиняет
и именно в перву очередь в гомоносительные телофляжки женщин всех, чтоб
ими насиловать и обворовывать и оболгивадъ всемушское = до последнего людского
имммжжжэ и сущего до аду абсолютно всем .
В НАСстоящей ТуЭРяэрМЭЖ? САМОЕ УВАЖАЕМОЕ ?
УБИЙСТВО самоМАТ ТЭРР ЭРИИ ( у автора ответа за автора ответа в 2015
в ноабэре жажу ( на переходном переходе сшиб о лобое стекло той-текста-ётыою
убил лично бог=сатана=двухвол __и автор ответа __такое поняв __прощает и
двухвола=и сатану= и бога, но никогда не это мыло = а то __и тебя
В МАЙ=ЕЙ самоТЮРЬМЕ = УБИВШИЙ МАТЬ = и ИЗНАСИЛОВАВШИЙ ЛЮБУЮ ЖЕНЩИНУ = УВАЖАЕМ для навсегда сменить в аду вечном и автора ответа
Да, там все очень порядочные, честные люди жаждущие справедливости.
все это фуфло из блатной романтики